BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2014  / «БЭСТ-5. Питание» для социальных учреждений Оренбурга и области.

23 апреля 2014

«БЭСТ-5. Питание» для социальных учреждений Оренбурга и области.

08 апреля 2014 года Компания БЭСТ (г. Москва) по предложению Министерства социального развития Оренбургской области провела семинар на тему «Организация питания в социальном учреждении с помощью программного комплекса «БЭСТ-5. Питание». 

Семинар проводился на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Геронтологический центр «Долголетие» в городе Оренбурге.

Представители Компании БЭСТ – руководитель всероссийского Центра решений «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин и руководитель регионального центра решений «БЭСТ-Поволжье» Андрий Слизкий ознакомили участников семинара руководителей и ответственных работников — диетсестер, бухгалтеров по питанию и других специалистов большинства подведомственных учреждений области: детских домов, домов престарелых, психоневрологических пансионатов с основными возможностями программного комплекса «БЭСТ-5. Питание» на примере внедрения в одном из социальных учреждений Оренбургской области. 
Участники семинара ознакомились, как в программе ведется реестр технологических карт, разрабатывается плановое (типовое) меню, рассчитываются меню-раскладки, осуществляется контроль питания по калорийности, химическому составу, натуральным нормам и стоимости, ведется учет продуктов на складе (кладовых), после чего отметили, что несомненным плюсом программы является ее готовность к работе и, следовательно, возможность ее быстрого внедрения в конкретном социальном учреждении.

В программе поставляются в готовом виде заполненные справочники продуктов, множество баз готовых рецептов блюд, содержащих технологию их приготовления, показатели качества, калорийность, химический состав с витаминами и микроэлементами.
Программа формирует необходимый набор первичных документов и отчетности по питанию, в том числе, накопительную ведомость по приходу продуктов питания (ф. 0504037), накопительную ведомость по расходу продуктов питания (ф. 0504038), меню-требование на выдачу продуктов питания (ф. 0504202). 

По мнению пользователей, программа подходит для любого типа социального учреждения — детского, взрослого, специального и лечебного.
Отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание» разработано в соответствии с требованиями санитарных правил и отвечает требованиям инструкции для лечебного питания, которой руководствуются в  учреждениях министерства социального развития Оренбургской области.
Набор методический литературы, предлагаемый пользователям программы и поддержка пользователей через партнеров в регионах и напрямую через интернет позволяют быстро и без большого навыка компьютерной работы начать работать с программой.

Перейти на САЙТ Всероссийского ЦЕНТРА  РЕШЕНИЙ по БЭСТ-ПИТАНИЮ


Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости