BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2016  / Дополнение 01-31 к SP32 для БЭСТ-5 3.4

14 января 2016

Дополнение 01-31 к SP32 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №31 к пакету обновлений №32 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Главная книга
1.В соответствии с приказом 90н от 08.06.2015 <О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации> внесено ряд изменений. Подробнее об изменения и методика перехода см. пункт меню <Справка> - <Инструкции/Методики> - <Госучреждения> - <Методика перехода 2016>.

Товары.Продукция
1.Алко. <Журнал обмена с УТМ>:
  • При формировании накладной прихода из журнала обмена запоминаются параметры оприходования: <вид движения>, <типовая операция>, <склад>, <код документа>;
  • Формирование приходной накладной, если в режиме <Настройка параметров> (<Настройка> - <Дополнительные параметры>) для параметра <Дата документа поставщика> указано, что она не равна дате накладной выполняется штатно.
  • Если в строке приходного документа указать соответствие номенклатуры, а затем выйти из накладной без сохранения, то при повторном входе установка соответствия номенклатуры выполняется штатно.
    2.Алко. <Журнал учета розничных продаж АП (ФСРАР 164 от 19.06.15)> (<Формирование отчетов> - <По алкогольной продукции>). В параметр <Выводить в колонке <наименование продукции>> добавлено значение <Составное наименование по формуле>. Если выбрано данное значение, то доступен параметр <Формула>. В данном параметре можно указать с помощью кнопки <Подсказка> различные параметры для вывода в колонке <Наименование> в отчете: наименование у производителя, емкость, содержание спирта (крепость), марку и т.д. Между параметрами можно ввести произвольный текст, он будет выведен без изменений. Например, [Наим.произв.русск.] емкость:[Емкость] алк%: [Крепость].
  • Заработная плата
    1. <Сведения о доходах в ИФНС в XML(версия 5.04) (с 12.2015)> (<Отчетность в ИФНС и фонды> - <по сотрудникам> - <Сведения о доходах в ИФНС>). Доработано формирование файла в электроном виде с учетом унифицированный протокол проверки отчетности плательщиков страховых взносов.
    2. Доработан экспорт данных <Расчет по страховым взносам РСВ-1 20115> <(РСВ1 20015)> ц.<страх.взн.2015 (<Отчетность в ИФНС и фонды> - <По предприятию> - <Экспорт данных в электронном виде>)с учетом унифицированный протокол проверки отчетности плательщиков страховых взносов.
    3.<Карточка учета выплат и страховых взносов> (<Формирование отчетов> - <Списки и справки> - <Индивидуальные справки>). Доработан алгоритм формирования отчета с выбором нескольких колонок в параметре <Из них суммы, не подлежащие обложению в соответствии с 212 ФЗ, п.2 ч.3 ст.9>. Выбранные колонки должны быть включены в облагаемую налоговую базу ПФР.
    Автострахование
    1. <Оформление БСО>. Сохранение документа выполняется штатно.
    Питание.Калькуляция
    1.Доработаны формы <Примерное меню (школьное питание)> и <Примерное меню (дошкольное питание)>. Предоставлена возможность формирования отчетов с ценами на блюда и стоимостью питания. Стоимость рассчитывается по стоимости продуктов последних по датам поступления партий.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-31 к SP32 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 93,441,569 байт; 30.03.2016 17:21)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости