BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2016  / Дополнение 01-41 к SP32 для БЭСТ-5 3.4

28 марта 2016

Дополнение 01-41 к SP32 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №41 к пакету обновлений №32 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Главная книга
1. ГУ. <Внешняя отчетность>. Добавлена форма <Отчет об исполнении ПХФД> 0503737 с изменениями по приказу 199н от 17.12.15, действующие с отчетности за 2016 год.
Денежные средства - безналичные
1. ГУ. <Настройка системы Клиент-Банк>. Добавлены программы экспорта согласно <Требованиям к форматам текстовых файлов, используемых при информационном взаимодействии между органами Федерального казначейства и участниками бюджетного процесса>. Версия 20.3, <Код стандарта 2016.03 - Для Фед. Казначейства, версия 20.3>.
Денежные средства - наличные
1. <Кассовые ордера>. Доработана процедура сохранения измененного значения корр. счета в копии платежного ордера. В некоторых случаях измененное значение в копии не сохранялось.
Товары.Продукция
1. Журнал обмена с УТМ.
  • Программа позволяет в строках приходной накладной указать номенклатуру, у которой код продукции в ЕГАИС, указанный в журнале, совпадает с кодом продукции в ЕГАИС, указанным в одной из партий, и при этом может не совпадать с кодом ЕГАИС, указанным в характеристиках алкогольной продукции.
  • Формирование приходной накладной. Цена для нефасованной продукции указывается корректно.
  • Табельный учет
    1. Справочники приложения - Графики рабочего времени. Сохранение корректировок в цикле графика происходит штатно.
    Внимание! При корректировке варианта графика на закладке <Варианты> дни цикла (закладка <Общее>) с этой сменой будут изменены согласно времени работы и кодам рабочего времени смены. Изменения, введенные вручную в цикле графика, и отличные от введенных в смене графика, будут потеряны, и их надо ввести заново.
    Заработная плата
    1. <Больничные листы и пособия ФСС>:
  • Доработан расчет пособия по уходу за больным членом семьи, при заболевании ребенка в возрасте от 7 до 15 лет: Пособие выплачивается за период до 15 календарных дней по каждому случаю лечения. Остальные дни пособия - не оплачиваются.
  • При расчете пособия <По уходу за больным членом семьи>, если на закладке <Дополнительно> не выбран член семьи, выдается сообщение <не указан член семьи - расчет будет произведен неверно>.
    2. Доходы сотрудника в таблице 3 <Доходы, облагаемые по ставке> в отчете <Справка о доходах 2-НДФЛ 2016> (<Формирование отчетов> - <Индивидуальные сведения>) для сотрудников, которые являются нерезидентами, формируются в штатном режиме.
  • Аптека
    1. Доработана печатная форма "Ценники". Добавлен шаблон "Фасовочная карточка". Фасовочная карточка создается только для товаров, имеющих фасовку.
    2. Доработан отчет "Фасовочный журнал". Добавлен вид журнала "АП-11 одна страница". При выборе этого вида, создается фасовочный журнал по форме АП-11.
    3. Импорт заявок из кассовой программы выполняется штатно.
    4. Доработана визуальная форма электронной накладной - увеличена разрядность поля "Надбавка".
    Питание.Калькуляция
    1. Доработан режим <Дозаказ/Возврат> в <Питание организованных коллективов>. Режим работает штатно.
    2. Доработан <Справочник среднесуточного набора>. Изменен интерфейс входа в данный справочник. При входе отображается реестр всех наборов по категориям, сезонам и диетам.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-41 к SP32 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 109,519,734 байт; 30.03.2016 17:21)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости