Главная
Новый форум
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Пакет обновления №30 к версии 3.7/2

 
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> БЭСТ-ОФИС (FreeWare)
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Irina_Gl



Joined: 10 Jul 2002
Posts: 315
Location: Глухова Ирина
Occupation: Компания БЭСТ
Interests: Москва

PostPosted: 27 Mar 2007 18:53    Post subject: Пакет обновления №30 к версии 3.7/2 Reply with quote

Пакет обновления-30 включает следующие изменения в версии 3.7/2:

Настройка
1. Настройка предприятия - Коды предприятия – Регистрационные номера в кодах группы ЕСН. Исправлена ошибка, возникавшая при сохранении кодов ТФОМС и ФФОМС Данные сохраняются корректно.
Налоги
1. Налоговая отчетность:
• Декларация по ЕСН 2006 год. Внесены изменения в расчет строки 500 Раздела 2. Процент 0,8 изменен на 1,1, согласно ФЗ №158 «О внесении изменений в ст. 241 части II НК РФ» от 06.12.2005г.
• Налоговая отчетность-Декларация по ПФР 2006 год. Изменена формула расчета строки 0110 графа 4 Лист 4
Главная книга
1. Внешняя отчетность-Форма 2. Исправлена формула расчета строки 010 графа 4.
Запасы
1. При удалении данных их архива для ТМЦ с сортовым способом хранения складская цена на начало нового периода берется из «Ведомости расчета себестоимости» последнего месяца удаляемого периода.
Зарплата
1. В "Справке о доходах (2006)" коды доходов, имеющиеся у сотруника в одном месяце, повторялись в последующих с пустыми данными.
2. В печатной форме "Записка расчет при увольнении сотрудника ф.Т-61" сделано заполнение оборотной лицевой и оборотной стороны. На лицевой стороне даты и номера трудового договора производится по полям "№ док. основания" и "Дата док. основания" в приказе на прием данного сотрудника. В этом случае в печатной форме выводится текст "Трудовой договор прекращен с" даты следующей после даты увольнения, указанной в приказе на увольнение (текст об увольнении зачеркивается). Если при приеме документ основания (договор) не был указан, то в печатной форме выводится текст "работник уволен" с даты увольнения, указанной в приказе на увольнение. В поле "Основание для прекращения договора (увольнения)" выводится поле "причина" из приказа на увольнение. Приказ на увольнение должен быть сформирован c системным видом операции "Приказ на увольнение". Необходимо создать новый вид докуменнта. В карточке вида документа на закладке Виды операций отметить вид операции "Приказ на увольнение"), на закладке "Дополнительные поля" ввести следующие параметры: Для вывода в печатную форму на оборотной стороне данных по неиспользуемому отпуску, в карточке вида документа (используемого для вида операции "Приказ на увольнение" на закладке "Дополнительные поля" ввести параметры для определения отпуска (такие же, как и в приказе на отпуск):
• Код = "ВидПр"; Наименование = "Вид Приказа"; Значение по умолчанию = "Увольнение"
• Код = "ОплНИО"; Наименование = "В/О неисп.отпуска"; Значение по умолчанию = список видов оплат неиспользованного отпуска через точку с запятой, по системным видам оплат Кок. Также коды можно отредактировать затем и в самом приказе.
• Код = "КодПРМ"; Наименование = "Премии"; Значение по умолчанию = список видов оплат для ежемесячных или разовых премий, по системным видам оплат ПРМ. Также коды можно отредактировать затем и в самом приказе.
• Код = "КодВГ"; Наименование = "ВознагражГодовые"; Значение по умолчанию = список видов оплат для годовых вознаграждений по системным видам оплат ВГ. Также коды можно отредактировать затем и в самом приказе.
Кол-во дней неиспользуемого отпуска будет взято из текущего расчетного листка, в соответствии с указанными кодами видов оплат.
Данные по использованному отпуску на оборотной стороне и период, за который использовался (не использовался отпуск) на лицевой стороне, при необходимости, вводятся в форму вручную.
3. Для корректного учета премий и годовых вознаграждений для расчета отпуска в виде документа, используемого для приказа на отпуск необходимо удалить код "ПрмВоз"и ввести:
• Код = "КодПРМ"; Наименование = "Премии"; Значение по умолчанию = список видов оплат для ежемесячных или разовых премий, по системным видам оплат ПРМ. Также коды можно отредактировать затем и в самом приказе.
• Код = "КодВГ"; Наименование = "ВознагражГодовые"; Значение по умолчанию = список видов оплат для годовых вознаграждений по системным видам оплат ВГ. Также коды можно отредактировать затем и в самом приказе. После изменения доп. полей в существующих приказах на отпуск необходимо войти в режим редактирования и исправить коды премий.

Кроме того данный пакет включает в себя изменения, произведенные в пакетах
обновлений-29-1.


Для обновления необходимо выполнить следующие действия:

Программа БЭСТ-ОФИС должна быть закрыта!
Если программа БЭСТ-ОФИС версии 3.7/2 уже установлена.
1. Скопировать файл P_372_30.exe в каталог ServicePack программы БЭСТ-ОФИС
2. Распакуйте файл P_372_30.exe. Для этого запустите его на выполнение.
Программа выведет информацию о содержимом пакета обновления. Нажмите кнопку "Принять".
На текущей рабочей станции будет выполнен данный пакет.
Это необходимо выполнить на каждой рабочей станции.
При открытии базы данных рабочей станции, на которой уже установлен пакет обновления, обновление для базы данных будет выполнено автоматически.

Если программа БЭСТ-ОФИС версии 3.7/2 еще не установлена.
1. Скопировать файл P_372_30.exe в каталог ServicePack дистрибутива программы БЭСТ-ОФИС.
2. При установке версии пакет обновления на рабочей станции программа выведет информацию о содержимом пакета обновления. Нажмите кнопку "Принять".
На текущей рабочей станции будет выполнен данный пакет.
При открытии базы данных рабочей станции, на которой уже установлен пакет обновления, обновление для базы данных будет выполнено автоматически.

SP30 для "БЭСТ-ОФИС" 3.7/2 размещен в свободном доступе на ftp:
ftp://ftp.bestnet.ru/pub/download/BEST-OFFICE/3_7_2/ServicePack
_________________
Глухова Ирина
Компания БЭСТ
Отдел разрабо
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> БЭСТ-ОФИС (FreeWare) All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group

Rambler
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru