А кто у нас за форумом вообще наблюдает?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Общие вопросы

#1: А кто у нас за форумом вообще наблюдает? Author: Олег СмирновLocation: Олег Смирнов PostPosted: 20 Sep 2005 19:05
    —
И очень жаль, что люди, ответственные за работу форума в целом, в эту ветку не заглядывают... Как дублировалась "перемещённая" тема
http://www.bestnet.ru/club/phpBB/viewtopic.php?t=7013
так себе и дублируется перспокойненько... Ну неужели так трудно привести движок форума в порядок?!. Ну не солидно же, ребята!..

#2:  Author: webmasterLocation: ????? PostPosted: 29 Sep 2005 20:15
    —
Добрый день!

Модератор, который перенес тему из одного форума в другой посчитал присутсвие ссылки в исходном форуме полезным для пользователей, не очень понятна суть претенции? Вас смущает фраза "перемещена"?

#3:  Author: Олег СмирновLocation: Олег Смирнов PostPosted: 29 Sep 2005 20:46
    —
webmaster wrote:
Модератор, который перенес тему из одного форума в другой посчитал присутсвие ссылки в исходном форуме полезным для пользователей, не очень понятна суть претенции? Вас смущает фраза "перемещена"?

Меня фраза сама по себе нифига не смущает. Меня смущает наличие в двух разных ветках одинаковой темы. При этом, там, куда тема "перемещена" - она не подсвечивается при наличии в ней новых сообщений. Если уж модератор, переносящий темы, полагает правильным оставлять тему и там, где она появилась, так сделайте хотя бы логичной подсветку. А если о новых сообщениях сигнализируется только в той ветке, где тема изначально появилась - зачем писать "перемещена" - напишите уже "сдублирована". Вот такая у меня "претенция"...



-> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group