Отладчик в Harbour
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Программирование в БЭСТ-4

#1: Отладчик в Harbour Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 29 Sep 2005 14:44
    —
Коллеги !!!
Хотелось бы услышать - пользуетесь ли Вы отладчиком или нет, есть ли какие-то вопросы а может пожелания

#2: Re: Отладчик в Harbour Author: mrs_2005Location: Михайлов Р.С. PostPosted: 30 Sep 2005 05:19
    —
nordk wrote:
Коллеги !!!
Хотелось бы услышать - пользуетесь ли Вы отладчиком или нет, есть ли какие-то вопросы а может пожелания


1. Пользуемся.
2. Пожелания есть , позднее опиш

#3: Отладчик Author: GVALocation: Gaponenko PostPosted: 03 Oct 2005 12:13
    —
Нет линеек прокруток. Хотя бы в окне программы.
После F7 теряется фокус окна программы. Лишний раз тыкать мышкой в него надо, чтобы дальше продолжить по F8

#4:  Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 07 Oct 2005 08:36
    —
Мне не удается управлять размером окон

#5:  Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 11 Oct 2005 08:35
    —
Один раз вызвала Monitor Local.
Теперь от него никак не избавиться, выключала уже 100 раз.

#6:  Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 11 Oct 2005 12:23
    —
В F6 не для всех алиясов удается просматривать значения полей, т к во многих случаях стрелка вниз продвигается не по всем полям (не потому что мало полей в файл

#7:  Author: ANDTLocation: ANDT PostPosted: 11 Oct 2007 13:46
    —
Марина wrote:
В F6 не для всех алиясов удается просматривать значения полей, т к во многих случаях стрелка вниз продвигается не по всем полям (не потому что мало полей в файле)

Замечал, что если в таком случае подождать несколько секунд, то список полей разворачивается.

#8:  Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 11 Oct 2007 20:21
    —
Марина попробуйте нажимать стрелку вверх (можно несколько раз)
потом при движении вниз пройдет дальше

#9:  Author: Дениска PostPosted: 28 Oct 2007 11:29
    —
А в БЭСТ5 какой аналог F6? Как там посмотреть значения полей в базе?

И еще вопрос, как Б5 выйти из отладки? Скажем поставил я altd() внутри цикла, цикл будет повторяться 200 раз, после 5 нажатий F5 и соответсвенно 5 проходов цикла я увидел, то что мне надо. Как мне выйти? Не нажимать же еще 195 раз F5 ...

#10:  Author: nordkLocation: Горбунов Константин PostPosted: 30 Oct 2007 14:22
    —
Дениска wrote:
А в БЭСТ5 какой аналог F6? Как там посмотреть значения полей в базе?

SHIFT-F4

Quote:
И еще вопрос, как Б5 выйти из отладки? Скажем поставил я altd() внутри цикла, цикл будет повторяться 200 раз, после 5 нажатий F5 и соответсвенно 5 проходов цикла я увидел, то что мне надо. Как мне выйти? Не нажимать же еще 195 раз F5 ...

Попробуйте ALT-X



-> Программирование в БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group