Подготовка документа, ждите
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-4

#1: Подготовка документа, ждите Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 22 Jun 2007 11:46
    —
Есть одна мелочь, которая сбивает с толку пользователей. При печати накладной, если происходит переход в Дизайнер, внизу экрана написано "Подготовка документа, ждите". При этом если работа в БЭСТ идет в полноэкранном режиме, автоматический переход в окно Дизайнера происходит не всегда. И они сидят, ждут, ждут ... А потом аварийно завершают программу. Или звонят программисту

Я терпела аж 37 сервис-паков, но может быть теперь можно было бы это поправи

#2:  Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 22 Jun 2007 15:16
    —
Присоединяюсь!!! У нас такая же проблема. И действуют бухгалтера также
И не только при печати накладной, но и отчеты в зарплате...

#3: Re: Подготовка документа, ждите Author: Титов АлександрLocation: Титов Александр Александрович PostPosted: 22 Jun 2007 15:24
    —
Марина wrote:
Есть одна мелочь, которая сбивает с толку пользователей. При печати накладной, если происходит переход в Дизайнер, внизу экрана написано "Подготовка документа, ждите". При этом если работа в БЭСТ идет в полноэкранном режиме, автоматический переход в окно Дизайнера происходит не всегда. И они сидят, ждут, ждут ... А потом аварийно завершают программу. Или звонят программисту

Я терпела аж 37 сервис-паков, но может быть теперь можно было бы это поправить

Поправим в ближайшем пакете.
Спаси

#4:  Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 25 Jun 2007 12:10
    —
Хотелось бы уточнить, я имела в виду печать не по F12, а по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport

#5:  Author: Дениска PostPosted: 25 Jun 2007 18:09
    —
Марина wrote:
Хотелось бы уточнить, я имела в виду печать не по F12, а по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport


Добавлю еще одну просьбу к такому способу печати. Можно сделать, чтобы после отчета по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport можно было сразу вернуться в документ, а не в печатную форму. Пытался возвращать Chr(27), но это не помогает...

#6:  Author: Титов АлександрLocation: Титов Александр Александрович PostPosted: 25 Jun 2007 18:17
    —
Дениска wrote:
Марина wrote:
Хотелось бы уточнить, я имела в виду печать не по F12, а по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport


Добавлю еще одну просьбу к такому способу печати. Можно сделать, чтобы после отчета по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport можно было сразу вернуться в документ, а не в печатную форму. Пытался возвращать Chr(27), но это не помогает...

Ok! Посмотрим к след.пакету.

#7:  Author: Титов АлександрLocation: Титов Александр Александрович PostPosted: 05 Jul 2007 10:45
    —
Дениска wrote:
Марина wrote:
Хотелось бы уточнить, я имела в виду печать не по F12, а по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport


Добавлю еще одну просьбу к такому способу печати. Можно сделать, чтобы после отчета по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport можно было сразу вернуться в документ, а не в печатную форму. Пытался возвращать Chr(27), но это не помогает...

Можно конкретный пример на titov@bestnet.ru ?

#8:  Author: Дениска PostPosted: 05 Jul 2007 17:49
    —
Титов Александр wrote:
Дениска wrote:
Марина wrote:
Хотелось бы уточнить, я имела в виду печать не по F12, а по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport


Добавлю еще одну просьбу к такому способу печати. Можно сделать, чтобы после отчета по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport можно было сразу вернуться в документ, а не в печатную форму. Пытался возвращать Chr(27), но это не помогает...

Можно конкретный пример на titov@bestnet.ru ?


Имеется ввиду запуск плагина с помощью ДОС печатных форм. Таким образом у меня пользователи запускают выгрузку в Office, в WinReport. В ДОС печатной форме одна строчка с HFileEval(). Хочется иметь возможность сразу после выполнения таких плагинов попадать обратно в документ. Сейчас попадаем либо в ДОС печатную форму (здесь я пишу что отчет сформирован там-то), а то еще хуже в меню выбора (ДОС, Excel, Word и здесь люди бывают теряются, забыв какой отчет и ради чего они запускали 5-10 минут назад, и выбирают Excel или Word), как это происходит в лицевых счетах. Хочется иметь возможность или по-другому запускать плагин или иметь возможность вернуть плагином какое-то значение (к примеру Esc) и благодоря этому вернуться в докумен

#9:  Author: Титов АлександрLocation: Титов Александр Александрович PostPosted: 05 Jul 2007 19:13
    —
Дениска wrote:
Титов Александр wrote:
Дениска wrote:
Марина wrote:
Хотелось бы уточнить, я имела в виду печать не по F12, а по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport


Добавлю еще одну просьбу к такому способу печати. Можно сделать, чтобы после отчета по F9 через fileeval -> hfileeval -> WinReport можно было сразу вернуться в документ, а не в печатную форму. Пытался возвращать Chr(27), но это не помогает...

Можно конкретный пример на titov@bestnet.ru ?


Имеется ввиду запуск плагина с помощью ДОС печатных форм. Таким образом у меня пользователи запускают выгрузку в Office, в WinReport. В ДОС печатной форме одна строчка с HFileEval(). Хочется иметь возможность сразу после выполнения таких плагинов попадать обратно в документ. Сейчас попадаем либо в ДОС печатную форму (здесь я пишу что отчет сформирован там-то), а то еще хуже в меню выбора (ДОС, Excel, Word и здесь люди бывают теряются, забыв какой отчет и ради чего они запускали 5-10 минут назад, и выбирают Excel или Word), как это происходит в лицевых счетах. Хочется иметь возможность или по-другому запускать плагин или иметь возможность вернуть плагином какое-то значение (к примеру Esc) и благодоря этому вернуться в документ.

Если плагин возвращает слово "WINREPORT" (независмо от того, используется ли функция Winreport() в плагине), то должен сразу производиться выход в документ. Попробуйте.

#10:  Author: Дениска PostPosted: 06 Jul 2007 13:13
    —
Титов Александр wrote:

Если плагин возвращает слово "WINREPORT" (независмо от того, используется ли функция Winreport() в плагине), то должен сразу производиться выход в документ. Попробуйте.


Спасибо! Как раз, то что надо!



-> БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group