Почему исчезают индексы?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Программирование в БЭСТ-4

#1: Почему исчезают индексы? Author: МаринаLocation: Кондрина Марина Александровна PostPosted: 13 Sep 2007 10:34
    —
Мне понадобился новый тег в partner.dbf . Исходя из соображений своего удобства, я описала этот тег в SCLAD\bases_03, а не в bases_00. После индексации все теги в partner исчезли, и возник один тег - мой. А что, так делать нельзя, надо обязательно в bases_00 описать этот тег? И еще вопрос, надо ли раздвигать строчки в bases_00, чтобы вставить этот тег прямо рядом с другими тегами partner, или можно написать такой тег в конец bases_00?

#2:  Author: BehemothLocation: Новиков Алексей Юрьевич PostPosted: 13 Sep 2007 13:25
    —
Добрый день.

Программа построения индексов последовательно обрабатывает файлы типа bases_??. В bases_00 были индексы для partner, они были построены. Затем, когда началась обработка bases_03, индексный файл для partner был уничтожен и создан заново. Но уже с одним Вашим индексом. То есть, индексы для одной базы должны быть в одном месте.
Раздвигать строчки не надо. Есть поле tag_nomer, которое отвечает за последовательность индексов в cdx-файл



-> Программирование в БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group