Откаты по з/п
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> БЭСТ-4

#1: Откаты по з/п Author: OlgaJarcevaLocation: Ярцева Ольга PostPosted: 08 Oct 2007 16:03
    —
Здравствуйте!
1.Как называется файл отката?
2.Можно ли без данного файла откатится?
Т.е. если мне нужно откатится с мая до января, а данные в файле есть только за май. При требовании файла отката отвечаю нет.. И перехода на прошлый период не происходит((((((.

С уважением,
Оль

#2: Re: Откаты по з/п Author: СветланаLocation: Эпштейн Светлана PostPosted: 08 Oct 2007 18:02
    —
OlgaJarceva wrote:

1.Как называется файл отката?

Мне кажется это UNDOFILE.PER, находится в SALARY\ARC\
OlgaJarceva wrote:

2.Можно ли без данного файла откатится?

Можно, если вы делали копии , а через "откат" - естественно, нет.
OlgaJarceva wrote:

Т.е. если мне нужно откатится с мая до января, а данные в файле есть только за май.

Файл отката всегда создается только за один месяц. Для всего остального создаются копии( по собственной инициативе ). Если такая у вас имеется, разархивируете ее куда-нибудь, берете директорий SALARY, файлы people. dbf и struct.dbf и их индексы (справочник сотрудников и справочник подразделений) и копируете их в свою базу. Если, конечно, этим вы не испортите данные других АРМов, использующих эти справочники (н-р,в кассе-ордера или МОЛ в ОС) ведь с января люди приходили-уходили.
OlgaJarceva wrote:
При требовании файла отката отвечаю нет.. И перехода на прошлый период не происходит((((((.

А вот где Вы отвечаете "нет" вообще непонятно



-> БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group