| View previous topic :: View next topic | 
	
	
		| Author | Message | 
	
		| vam 
 
 
 Joined: 06 Feb 2002
 Posts: 114
 Location: Александр
 
 
 
 | 
			
				|  Posted: 04 Apr 2002 16:53    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				| Стоит БЭСТ 9.003-001, почему то в лицевых счетах на начисления отображается только тот счет затрат, который установлен в карточке человека (основные сведения). Например, там стоит 261. Надо чтобы премия относилась к счету 921, указывал этот счет в типовых операциях для этого начисления, но всё равно в лицевых счетах ставилось 261.
 Вообще это правильно, что счет затрат в лицевых счетах ставится только из карточки, а не из проводок типовых операций, относящихся к данному начислению?
 
 |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		| Loki666 
 
 
 Joined: 08 Mar 2002
 Posts: 63
 Location: Алексей Макаров
 
 
 
 | 
			
				|  Posted: 04 Apr 2002 23:37    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				| Это же не БЭСТ-ПРО, чтобы брать счет затрат из проводок  . В БЭСТ-4 нужно менять счет затрат в лицевом счете по Alt-A. Или еще лучше все "нестандартные" начисления вводить через документы на начисление, где можно указать счет, который попадет сразу в л/с. |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		| mirror 
 
 
 Joined: 07 Feb 2002
 Posts: 137
 Location: Айнагуль
 
 
 
 | 
			
				|  Posted: 05 Apr 2002 11:02    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				| Чтобы бухгалтера ко мне все время не лезли со своими типовыми операциями, я делаю вот как: ставлю на часто используемые типовые операции вместо номера счета - #1 (чтобы счет брался из лицевого счета). Тогда бухгалтер ищет ошибки сам, сам ставит нужные счета через Alt+A. |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		| ArtZ 
 
 
 Joined: 06 Apr 2002
 Posts: 111
 Location: Журавлев А.В.
 
 Interests: Владивосток
 
 | 
			
				|  Posted: 06 Apr 2002 12:15    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				| Если это постоянное начисление, то прямо с справочнике пост. начислений проставляется счет затрат. Если не постоянное, то, как уже говорили либо Alt-A, либо документ на начисление поможет. 
 _________________
 BEST regards
 |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		| vam 
 
 
 Joined: 06 Feb 2002
 Posts: 114
 Location: Александр
 
 
 
 | 
			
				|  Posted: 08 Apr 2002 16:34    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				| Благодарствую в |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		| dimm 
 
 
 Joined: 08 Apr 2002
 Posts: 2
 
 
 
 
 | 
			
				|  Posted: 10 Apr 2002 18:22    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				|  	  | Quote: |  	  | On 2002-04-08 16:34, vam wrote:
 Благодарствую всем
 
 | 
 То же самое про удержания.Ставлю #1 на подоходный и соцналог(они разносятся на разные субсчета) , но проводки формируются по счету как у карточки. Январь и февраль пришлось править вручную
 |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		| ArtZ 
 
 
 Joined: 06 Apr 2002
 Posts: 111
 Location: Журавлев А.В.
 
 Interests: Владивосток
 
 | 
			
				|  Posted: 11 Apr 2002 06:41    Post subject: |   |  
				| 
 |  
				| А какая версия БЭСТа? Кажется был такой прикол, но вроде как исправили. |  | 
	
		| Back to top |  | 
	
		|  | 
	
		|  |