Главная
Новый форум
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Новое для автоматизации розничной торговли!!!

 
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> Автоматизация Торговли
View previous topic :: View next topic  
Author Message
all



Joined: 27 Jul 2004
Posts: 52
Location: Яриков А.Н.
Occupation: БЭСТ
Interests: Москва

PostPosted: 18 Oct 2005 16:33    Post subject: Новое для автоматизации розничной торговли!!! Reply with quote

Автоматизированная Система Управления Мобильной Торговлей ОПТИМУМ 5.0

ОПТИМУМ 5.0 — это Автоматизированная Система Управления Мобильной Торговлей с элементами CRM, предназначенная для автоматизации и управления таких видов торговой деятельности, как сбор заказов (PreSelling), торговля «с колес» (Van Selling) и мерчендайзинг, а также предоставления сервисов и услуг.

Назначение
Основные задачи, которые решает АСУМТ ОПТИМУМ 5.0 — активизация рабочих процессов благодаря автоматизации торговых агентов карманными компьютерами на базе Palm OS или Pocket PC/Windows Mobile, а также мобильное управление бизнес-процессами и их эффективное планирование при помощи АРМ «Менеджер».



АСУМТ ОПТИМУМ работает в составе единой корпоративной системы предприятия, что решает вопрос оперативного обмена информацией между офисом (сервер базы данных) и торговым агентом (КПК) через Интернет с помощью любого доступного Интернет-канала, или посредством выгрузки данных в офисе. Эту задачу выполняет пакет Mobile Application Server (MAS), обеспечивающий синхронизацию данных по различным каналам связи, включая даже низкоскоростные соединения GSM/CSD (9,6 Кбит/с).

АРМ «Менеджер» — мощный элемент управления, который позволяет руководителю подразделения торговых агентов оперативно получать актуальную информацию, дистанционно управлять ими и четко контролировать их деятельность. В процессе подключения КПК к единой корпоративной информационной системе происходит обмен данными и обмен системной информацией, что позволяет обеспечить на ходу модификацию конфигурации АРМ торговых представителей или организовать систему автоматического распространения обновлений программ по мобильным терминалам.

Автоматизированная Система Управления Мобильной Торговлей ОПТИМУМ 5.0 обладает низкой стоимостью, по архитектуре и возможностям превосходит все известные на данный момент программные комплексы в мире, решающие сходные задачи и учитывает специфику ведения бизнеса в России, как в целом, так и по отраслям. При этом стоимость АСУМТ ОПТИМУМ 5.0 в 3-5 раз ниже, чем у западных конкурентов.

Система эффективно автоматизирует основные бизнес-процессы, связанные с выездной торговлей (van selling) и сбором информации (pre selling и мерчендайзинг). АСУМТ ОПТИМУМ содержит максимальное наполнение функций, которые могут потребоваться для решения реальных бизнес-процессов в компании, связанных с мобильной торговлей (более 50 модулей в мобильной части).

Система не только автоматизирует выездную торговлю, но и обеспечивает оптимизацию процессов оперативного учета, управления запасами, контроль над персоналом, получение различной бизнес-аналитики, контроль дебиторской задолженности и многое другое, что необходимо в повседневной деятельности торговой компани
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> Автоматизация Торговли All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group

Rambler
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru