Главная
Новый форум
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

БЭСТ-5 и БЭСТ-офис

 
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> БЭСТ-5
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Олеся



Joined: 22 May 2007
Posts: 14
Location: Якубенко
Occupation: Главный бухгалтер
Interests: Краснодар

PostPosted: 13 Aug 2007 15:45    Post subject: БЭСТ-5 и БЭСТ-офис Reply with quote

У меня на компьютере установлен БЭСТ-5 рабочая версия , не будет ли конфликта между программами,если я установлю БЭСТ-офис демо-версию? И еще-может Вы мне посоветуете какая лучше программа , если основной вид деятельности ремонт компрессорного оборудования?
Back to top
View user's profile Send private message
mrs_2005



Joined: 22 Jun 2005
Posts: 105
Location: Михайлов Р.С.
Occupation: ООО "Предприятие "Виктория-Юг"
Interests: г. Краснодар

PostPosted: 13 Aug 2007 22:18    Post subject: Re: БЭСТ-5 и БЭСТ-офис Reply with quote

Олеся wrote:
У меня на компьютере установлен БЭСТ-5 рабочая версия , не будет ли конфликта между программами,если я установлю БЭСТ-офис демо-версию? И еще-может Вы мне посоветуете какая лучше программа , если основной вид деятельности ремонт компрессорного оборудования?


Здравствуйте!
1. Конфликта не будет.
2. А какие параметры предприятия (Ремонт компрессорного оборудования)?
Например,
а) к-во планируемых рабочих мест в учетной системе;
б) количество и сложность учета материалов для ремонта;
в) сложность учета услуг;
г) к-во сотрудников, сложность расчета з/п
д) наличие нескольких схем налогообложения;
е) развернутость кадрового учета;
ж) ...

3. Почему это предприятие нельзя вести в БЭСТ-5.
4. Может быть созвонимся?

Тел. в Краснодаре 278-22-30, 278-22-31.

С уважением,
ООО "Предприятие "Виктория-Юг" г. Краснодар
Михайлов Р.С.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Олеся



Joined: 22 May 2007
Posts: 14
Location: Якубенко
Occupation: Главный бухгалтер
Interests: Краснодар

PostPosted: 14 Aug 2007 12:07    Post subject: Reply with quote

Это предприятие можно вести в БЭСТ-5 и я там его веду уже 5 лет и мучаюсь, т.к. счет на услуги выписать,акты КС-2,КС-3,списание материалов -проблема.Численность от 20 до 35 человек,весь год командировки(кадры мне очень нравятся), не получается полность связать договор-бригада-зарплата-расходы-поступления, что бы было видно все, что относится к договору и еще аналитика счета 62 для меня слабая, т.к. есть головное предприятие (РЖД),у него подразделения, у этих подразделений еще подразделения, а у этого подразделения еще объекты(станции).Отчет нет возможности сделать по самому последнему подразделению.Если можете подскажите в какой программе лучше вести все это дело? и еще у меня есть в этом предприятии оптовая торговля,строительство,предприятие на общей системе налогообложения.спасибо за ответ.
Back to top
View user's profile Send private message
mrs_2005



Joined: 22 Jun 2005
Posts: 105
Location: Михайлов Р.С.
Occupation: ООО "Предприятие "Виктория-Юг"
Interests: г. Краснодар

PostPosted: 14 Aug 2007 13:50    Post subject: Reply with quote

Олеся wrote:
Это предприятие можно вести в БЭСТ-5 и я там его веду уже 5 лет и мучаюсь, т.к. счет на услуги выписать,акты КС-2,КС-3,списание материалов -проблема.Численность от 20 до 35 человек,весь год командировки(кадры мне очень нравятся), не получается полность связать договор-бригада-зарплата-расходы-поступления, что бы было видно все, что относится к договору и еще аналитика счета 62 для меня слабая, т.к. есть головное предприятие (РЖД),у него подразделения, у этих подразделений еще подразделения, а у этого подразделения еще объекты(станции).Отчет нет возможности сделать по самому последнему подразделению.Если можете подскажите в какой программе лучше вести все это дело? и еще у меня есть в этом предприятии оптовая торговля,строительство,предприятие на общей системе налогообложения.спасибо за ответ.


Здравствуйте, Олеся!

Насколько мы понимаем, КС-2, КС-3 - это строительство. Сейчас заканчиваем внедрения по строительству на 2-х предприятиях (БЭСТ-5. Строительство).
Собираем все отчеты на основе многосегментной аналитики и приложения Расчеты.Договоры (например, "Бюджет доходов расходов по предприятию", "Бюджет доходов-расходов по объектам строительства", "Анализ себестоимости выполненных работ" по каждому объекту строительства). Анализ ведется в разрезе статей сметы (КС-2), раздельно учитываются собственное строительство и субподряд.
С торговлей работаем более 10 лет. Являемся Авторизованным партнером компании БЭСТ (см. http://www.bestnet.ru/partner/). Считаем, что нам с Вами необходимо встретиться, хотя бы для того, чтобы четко уяснить стоящие перед Вами учетные задачи и понять сможем ли мы Вам помочь или нет.
Имея опыт внедрения на многопрофильных предприятиях, можем с уверенностью сказать, что БЭСТ-5 в этом случае наиболее оптимальный выбор. А мучаетесь, потому, что не обращаетесь к нам .

Попутно вопросы: 1) что означает "слабая аналитика счета 62". На одном счете можно вести более 10 сегментов аналитик.
2) "Отчет нет возможности сделать по самому последнему подразделению." Какой отчет имеется ввиду?

С уважением,
ООО "Предприятие "Виктория-Юг"
Михайлов Р.С.
mrs_2002@mail.ru
тел. (861) 278-22-30, (861) 278-22-31
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic   printer-friendly view     Forum Index -> БЭСТ-5 All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group

Rambler
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru