BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2010  / Руководители детских лагерей Саратовской области ознакомились с «БЭСТ-Питанием»

31 мая 2010

Руководители детских лагерей Саратовской области ознакомились с «БЭСТ-Питанием»

24 мая в Саратовской области состоялся семинар Ассоциации детских оздоровительных лагерей «Ровесник». В этом мероприятии, проходившем в одном из красивейших мест региона – на Кумысной поляне (в лагере «Березка»), принимали участие представители Роспотребнадзора, Минсоцразвития, федеральных государственных учреждений здравоохранения, Санэпиднадзора, МЧС, УВД Саратовской области, а также директора 24 детских оздоровительных лагерей. На семинаре выступил партнер Компании БЭСТ – директор НОУ УЦ «Мастер-Класс» Андрей Владимирович Городецкий (г. Энгельс).

БЕСТ семинар Ассоциации детских оздоровительных лагерей

Особое место в программе мероприятия заняла группа вопросов, связанных с организацией детского питания. Поэтому доклад партнера Компании БЭСТ, посвященный функциональным возможностям отраслевого решения «БЭСТ-Питание», вызвал большой интерес у присутствующих. Аудиторию интересовало практически все: логика ввода и обработки документов, учет наличия и движения продуктов, работа с технологическими картами, расчет калорийности блюд и содержания витаминов и минералов, нюансы планирования и расчета меню на разные периоды времени и для различных категорий питающихся, а также формируемые отчеты и справки.

По мнению директоров детских лагерей, участвовавших в работе семинара, отраслевое решение «БЭСТ-Питание» является актуальным программным продуктом, в котором охвачены все основные требования, предъявляемые к планированию и учету питания детского контингента. Им очень понравились логика построения и функциональное наполнение «БЭСТ-Питания». Организованный руководством лагеря «Березка» круглый стол по данной тематике выявил повышенный спрос на решения подобного уровня. Поэтому на семинаре была достигнута договоренность о новых мероприятиях, встречах и консультациях, посвященных использованию программного обеспечения для планирования и учета питания. 


Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости