BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2010  / Новый образовательный проект «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу»

21 июня 2010

Новый образовательный проект «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу»

В партнерском сообществе «БЭСТ» компания «Предприятие Виктория-ЮГ» (г. Краснодар) является основоположником и лидером такого направления деятельности, как автоматизация аптечных учреждений. Специалистами компании разработано и успешно внедряется на протяжении последних 12 лет отраслевое решение «БЭСТ-Аптека», позволяющее построить эффективный фармацевтический бизнес. В настоящее время это решение работает более чем в 300 розничных аптеках и фармацевтических компаниях юга России.

Для успешного развития бизнеса компания «Предприятие Виктория-ЮГ» приступила к реализации нового образовательного проекта «БЭСТ-5. Аптека. Шаг навстречу». Данный проект представляет собой цикл он-лайн семинаров (вебинаров), проходящих на специализированной электронной площадке v-сlass и посвященных логике построения, вопросам развития, продвижения и внедрения отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека». Ближайший цикл вебинаров ориентирован на партнеров Компании БЭСТ и проходит с 15 июня по 15 июля.

Участниками первого вебинара, состоявшегося 15 июня, стали 19 ведущих партнеров Компании БЭСТ из различных регионов России. Открыл вебинар директор ООО «Предприятие Виктория-Юг» Сергей Джулай, который вместе с ведущими сотрудниками затронул наиболее интересные для партнеров темы:

- методы продвижения отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека».

- автоматизация бизнес-процессов аптечного учреждения с использованием технологий и методов, реализованных в «БЭСТ-5.Аптеке».

По общему мнению слушателей, успех вебинара превзошел все ожидания. Они по достоинству оценили и высокий методический уровень его проведения, и качество преподнесения информации, и, безусловно, формат обучения. В условиях острого дефицита времени, при наличии больших расстояний от места жительства до места обучения, типичных для нашей необъятной страны, вебинар – оптимальная форма донесения и получения знаний, которая обеспечивает возможность «вживую» общаться с докладчиком, задавая ему все вопросы в режиме реального времени – точно так же, как и на классическом семинаре. Поскольку отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» пользуется повышенным интересом у БЭСТ-сообщества, то ценность такого мероприятия возрастает вдвойне.

Вебинары проводятся еженедельно, по вторникам – с 10.00 до 11.30 часов московского времени – и продлятся до 15 июля.

В дальнейшие планы ООО «Предприятие Виктория-ЮГ» входит проведение вебинаров по нескольким направлениям: дистанционное обучение фармацевтов и провизоров, презентация решения «БЭСТ-5. Аптека» потенциальным заказчикам. Также прорабатывается вопрос об использовании технологии вебинаров для дистанционного консультирования территориально удаленных клиентов.

Ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте www.victory.bestnet.ru, задать вопросы по e-mail: ringer@mail.kubtelecom.ru.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости