BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2010  / «БЭСТ-Питание»: семинар в Саратове

29 ноября 2010

«БЭСТ-Питание»: семинар в Саратове

24 ноября 2010 года в Саратове прошел семинар, посвященный преимуществам отраслевого решения «БЭСТ-Питание». Он является результатом совместной работы Компании БЭСТ и ее региональных партнеров: компании НОУ УЦ "Мастер-Класс" (Энгельс) и разработчиков отраслевого решения «БЭСТ-Питание» – компании «Интеллект-Сервис-Софт» (Самара). Значительный вклад в успех семинара внесла Торгово-Промышленная палата Саратовской области.  

Оценить преимущества «БЭСТ-Питания» пришло около 200 специалистов из детских садов и школ, комбинатов школьного питания, больниц, санаториев, ресторанов Саратова и Саратовской области. Подробный рассказ по возможностям отраслевого решения «БЭСТ-Питания» провел ведущий разработчик– руководитель «Интеллект-Сервис-Софт» Дмитрий Чурочкин.

Программа «БЭСТ-Питание» хорошо известна в этом регионе и участие в данном мероприятии приняли как потенциальные пользователи этого решения, так и предприятия, работающие на нашей программе. Большая часть вопросов касалась введения в действие новых санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.1.3.2630-10 и как эти правила и нормы реализованы в программе. Слушатели высоко оценили глубокую проработку режимов и функций, наличие мощной и диетологически выверенной рецептурной базы, оперативный контроль медико-биологических показателей питания (что особенно важно для дошкольного, школьного и лечебно-оздоровительного сектора), высокую гибкость в планировании и подготовке различных видов меню, а также широкий набор формируемых отчетов и справок.

Состоявшийся семинар порадовал и гостей, и организаторов. В перерыве заинтересованные слушатели задавали множество вопросов и уточняли различные моменты, связанные с «БЭСТ-Питанием» – от «как работает та или иная функция» до «как приобрести систему».  

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости