BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / VII региональная конференция сибирских партнеров Компании БЭСТ

09 февраля 2011

VII региональная конференция сибирских партнеров Компании БЭСТ

25 января в Новосибирске в конференц-зале гостиницы «Ривер парк» состоялась VII региональная конференция партнеров Компании БЭСТ. Это мероприятие было организовано сибирским дистрибьютором Компании БЭСТ, одним из самых первых и самых влиятельных ее региональных партнеров – компанией «ИТ-Сервис» (Новосибирск). В работе сибирского форума участвовали партнеры из Новосибирска, Барнаула и Алтайского края, Кызыла и Кемерово.

Данная конференция – своего рода принятие эстафеты у XVIII конференции партнеров Компании БЭСТ, проходившей в Москве в октябре 2010 года – в год 20-летия деятельности компании. Открыл новосибирскую конференцию генеральный директор Компании БЭСТ Сергей Павличенко, отметивший огромную важность этого форума. Подводя итоги плодотворной совместной работы Компании БЭСТ и ее сибирской партнерской сети, Сергей Павличенко выразил надежду на дальнейшее успешное развитие этого сотрудничества и на активизацию работы сибирских партнеров в сфере внедрения новых программных продуктов «БЭСТ» и повышения качества обслуживания пользователей. Особенно это касается уровня методической и консультативной поддержки клиентов при частых изменениях законодательной базы. По мнению Сергея Павличенко, «благодаря активизации совместных усилий и повышению профессионализма каждого звена в цепи «разработка-аналитика-внедрение-обслуживание», количество сибирских пользователей программных продуктов марки «БЭСТ» станет значительно больше».

На конференции выступил руководитель отдела региональных продаж Компании БЭСТ Дмитрий Шлыков, рассказавший об основных направлениях развития системы «БЭСТ-5» и о ближайших планах работы по поддержке партнерской сети.

Большое внимание было уделено новым программным продуктам и новым отраслевым решениям, реализованным на базе системы «БЭСТ-5»: «БЭСТ-Питание», «БЭСТ-Аптека», «БЭСТ-5.Мой бизнес». Руководитель центра решения «БЭСТ-Питание» Дмитрий Чурочкин познакомил аудиторию с логикой построения, кругом функциональных возможностей и рецептурно-методической базой этого отраслевого решения. Особый упор в докладе Дмитрия Чурочкина был сделан на реализацию требований новых СанПиН, регламентирующих питание в школах и детских садах.

Современное состояние рынка предъявляет особые требования к реализации управленческого учета и анализа в информационных системах. В связи с этим Асхат Багаутдинов (директор по развитию компании «ИТ-Сервис») представил вниманию партнерской аудитории программный продукт ISCRA Framework компании ISCRASOFT, позволяющий кардинально расширить линейку услуг, предоставляемых партнерами Компании БЭСТ на рынке информационных технологий. ISCRA Framework является платформой для разработки и управления жизненным циклом бизнес-приложений, нацеленной на создание аналитических хранилищ данных, систем планирования и управленческого учета, построения отчетности, поддержки принятия решений и пр. Эта платформа содержит все необходимые сервисы для избавления разработчика от рутины, давая возможность максимально сосредоточиться на бизнес-логике решаемой задачи. С помощью инструментов ISCRA Framework на предприятии строится система управленческого учета, отражающая все аспекты его работы в различных аналитических измерениях. Важно, что ISCRA Framework позволяет создать такую систему на базе систем серии «БЭСТ», эффективно используя накопленные в них данные и существенно расширяя их возможности. В своем выступлении Асхат Багаутдинов рассказал о наработках компании «ИТ-Сервис» в этой области и поделился рецептами продвижения программных решений, реализованных на базе ISCRA Framework. Компания «ИТ-Сервис» предложила участникам партнерского форума различные варианты сотрудничества в области совместного продвижения решений на платформе ISCRA Framework. Целью такого сотрудничества является повышение привлекательности и усиление преимуществ программных продуктов серии «БЭСТ» за счет дополнения их множеством новых функций.

На конференции также была представлена разработка компании «ИТ-Сервис» – кассовая программа «ЭПОС». Эта программа автоматизирует рабочее место продавца или кассира-операциониста на основе персонального компьютера и широко распространенных типов ККМ, что делает ее достойной альтернативой дорогостоящим POS-терминалам. Она обеспечивает количественный и стоимостной учет всех розничных продаж и интегрирована со всеми современными учетными системами, включая систему «БЭСТ-5».

По единодушному мнению участников конференции, сибирский партнерский форум прошел в замечательной деловой обстановке. Как отмечает Алексей Новопашин (технический директор компании «ИТ-Сервис»), «вопрос о встрече партнеров по внедрению систем серии «БЭСТ» с участием разработчиков, руководителей и ведущих специалистов Компании БЭСТ рассматривался давно. За время многолетнего сотрудничества накопилось много вопросов и конструктивных предложений, да и хотелось лично встретиться с теми, кто помогает в работе, подсказывает, находит правильные решения, дорабатывает систему. Поэтому конференция на сибирской земле стала для нас очень важным событием».

Плодотворность партнерской конференции высоко оценила руководитель ООО «Софт-Макс» Татьяна Вотченко: «Семинар, прошедший в Новосибирске, очень информативен и актуален для партнеров. Были детально освещены интересные направления развития системы «БЭСТ-5». Особенно заинтересовало отраслевое решение «БЭСТ-Питание». Мне кажется, что данное направление должно иметь хороший коммерческий успех. Ниша автоматизации общепита пока не так плотно освоена IT-компаниями, и это предложение должно иметь неплохой спрос».

Положительную оценку партнерскому форуму дал и Виталий Ломакин (руководитель ООО «Инфоцентр Гранд»): «Была дружелюбная рабочая атмосфера…Особенно хочу отметить презентацию отраслевого решения «БЭСТ-Питание». Планируем более детально разобраться с данным программным продуктом, чтобы в дальнейшем работать и в этом направлении».

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости