BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / Руководители аптек и аптечных сетей Краснодарского края познакомились с «БЭСТ-5.Аптекой»

25 апреля 2011

Руководители аптек и аптечных сетей Краснодарского края познакомились с «БЭСТ-5.Аптекой»

18 апреля в Краснодарском учебном центре «Стандарт плюс» состоялся информационно-консультационный семинар «Госконтроль изделий медицинского назначения». Это мероприятие было организовано ООО «Информационно-консультационный центр «Стандарт плюс», Авторизованным партнером Компании БЭСТ – ООО «Предприятие Виктория-Юг» (г. Краснодар) – при участии специалистов Управления Росздравнадзора по Краснодарскому краю и  кафедры фармации ГОУ ВПО КубГу Минздравсоцразвития РФ. На семинаре присутствовали 25 руководителей аптек и аптечных сетей Краснодара и Краснодарского края.

 На семинаре обсуждались вопросы хранения и уничтожения лекарственных средств, оборота изделий медицинского назначения, а также анализа документов, подтверждающих качество и безопасность аптечного ассортимента. Большое внимание на семинаре было уделено преимуществам отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека», в котором учтены все особенности закупки, хранения, управления ценами и продажи медикаментов и прочих аптечных товаров.

 Участников семинара интересовало соответствие отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека» требованиям, предъявляемым Региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края, а также управлением Росздравнадзора в отношении мониторинга цен на жизненно-важные лекарственные препараты (ЖНВЛП). В соответствии с данными требованиями, аптекам предлагается  периодически предоставлять детальные сведения о реализации ЖНВЛП в единую информационно-аналитическую систему федеральной службы тарифов (ЕИАС ФСТ). В отраслевом решении «БЭСТ-5. Аптека» реализована автоматическая выгрузка данных в ЕИАС. Поэтому участники семинара положительно оценили возможности учета таких препаратов и подготовки подробных отчетов по их продажам,  реализованные в отраслевом решении «БЭСТ-5. Аптека». Слушатели также задавали вопросы о стоимости отраслевого решения «БЭСТ-5. Аптека» и о  затратах на его эксплуатацию.

Каждый участник семинара получил информационные материалы о системе  с примерами печатных форм. Участникам семинара очень понравились развитые учетные функции и мощный аналитический блок, которым располагает отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека». По общему мнению слушателей, и уровень программного продукта, и уровень проведения семинара заслуживают оценки «отлично».  

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости