BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / Белорусские студенты экономических специальностей изучают систему «БЭСТ-5. Мой бизнес»

28 апреля 2011

Белорусские студенты экономических специальностей изучают систему «БЭСТ-5. Мой бизнес»

11-12 апреля, в рамках «Недели научной работы для студентов», специалисты ООО «ИнтеллектСервис» (Минск) – дистрибьютора программных продуктов «БЭСТ» в Республике Беларусь провели выездные занятия для учащихся Белорусского государственного экономического университета (БГЭУ) – одного из ведущих ВУЗов Республики Беларусь. В обучении БЭСТ-технологиям  участвовало около 50 человек.

Выездные занятия, посвященные кругу функциональных возможностей системы «БЭСТ-5.Мой бизнес», проходили в офисе одного из крупных и давних клиентов  ООО «ИнтеллектСервис» (Минск) – компании «Профессиональные сетевые системы», работающей с программами БЭСТ с 2005 года. В ходе занятий студенты  кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита в торговле, а также студенты кафедры бухгалтерского  учета, анализа и аудита в отраслях народного хозяйства, познакомились с тем, как «устроена» система «БЭСТ-5.Мой бизнес», каковы ее преимущества, какие учетные и аналитические задачи она решает.

Помимо общетеоретических знаний, студенты получили ряд важных практических навыков в области бухгалтерской обработки документов, учета финансов, расчетов по обязательствам, учета амортизируемого имущества, товарно-материальных ценностей, управления закупками и продажами, учета кадров и расчета зарплаты, а также формирования отчетности предприятия в системе «БЭСТ-5.Мой бизнес».

Эти занятия являются одним из этапов долгосрочной программы сотрудничества минских партнеров Компании БЭСТ и БГЭУ, начало которой было положено в 2002 году. В результате совместной плодотворной работы ООО «ИнтеллектСервис» (Минск) и одного из крупнейших вузов Республики Беларусь на белорусские предприятия приходят грамотные молодые специалисты, уверенно применяющие современные информационные технологии, нацеленные на эффективный учет и управление.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости