BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / Белорусские партнеры и пользователи изучили Дизайнер отчетов системы БЭСТ-5

06 июня 2011

Белорусские партнеры и пользователи изучили Дизайнер отчетов системы БЭСТ-5

28, 30 и 31 мая в Минске прошел семинар, организованный компанией БЭСТ и ее дистрибьютором в Республике Беларусь – компанией «ИНТЕЛЛЕКТСЕРВИС» (г. Минск). Это мероприятие было посвящено функциональным возможностям и вопросам практического использования Дизайнера отчетов,  встроенного в систему управления предприятием «БЭСТ-5». В семинаре участвовали партнеры Компании БЭСТ в Республике Беларусь и белорусские пользователи системы «БЭСТ-5». Вел семинар руководитель дилерского отдела Компании БЭСТ Дмитрий Шлыков.

Насыщенная программа мероприятия была разделена на три больших тематических блока. В первый из них вошли все вопросы, связанные с принципами работы в Дизайнере отчетов и логикой построения его интерфейса. Эти вопросы подробно рассматривались 28 мая. Второй день занятий, 30 мая, был посвящен разработке пользовательских источников данных. Темой третьей, заключительной части семинара, завершившегося 31 мая, стала разработка отчетов для обобщения и анализа данных, накопленных в приложении «Заработная плата». Обучение правилам разработки этих отчетов проходило на конкретном сквозном примере: от создания источника данных до получения готовой формы отчета.

Фото0135.jpg


По общему мнению участников семинара, мероприятие прошло на очень высоком уровне и дало им ценные знания и полезные навыки, необходимые для работы.

Как считает В.А. Купрацевич, программист ОАО «Мехколонна-93», «на семинаре было грамотно построено изложение темы курса, информативно и познавательно, и это поможет в работе». С ним солидарна и главный бухгалтер этого же предприятия О.В.Баранова: «Курсы познавательны, информации так много, что для ее систематизации в голове понадобится некоторое время…». Программисту РУП «Вычислительный центр ГСУВО» Н.Э.Геворкян семинар понравился тем, что были разъяснены все вопросы по работе с Дизайнером отчетов и работе с источниками данных.

Фото0144.jpg

Положительные впечатления слушателей от проведенного семинара резюмировал  программист УП «Коммунальник» (г. Молодечно) Г.М.Симонович: «Порадовал грамотный и ответственный подход к организации курсов. Отлично оборудованная лаборатория и лектор-практик из Москвы создали благоприятную атмосферу для обсуждения рабочих вопросов и усвоения нового материала». 

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости