BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / Руководители школ-интернатов Краснодарского края познакомились с возможностями решения «БЭСТ-5.Питание»

11 ноября 2011

Руководители школ-интернатов Краснодарского края познакомились с возможностями решения «БЭСТ-5.Питание»

01 ноября 2011 года в учебном центре «Стандарты и метрология» г. Краснодара прошел семинар «Основные требования к организации школьного питания». Мероприятие было организовано Авторизованным партнером Компании БЭСТ ООО «Предприятие «Виктория-Юг» (Краснодар), Автономной некоммерческой организацией «Учебный центр «Стандарты и метрология» и Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. На семинаре было продемонстрировано отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание», которое полностью соответствует всем современным российским стандартам питания для воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В работе мероприятия участвовали руководители детских домов и школ-интернатов из Каневского, Тимашевского, Крымского, Белореченского и Апшеронского районов. Всего на семинаре присутствовало более 20 представителей из различных образовательных учреждений Краснодарского края.

Участники семинара проявили повышенное внимание к докладу, посвященному принципам построения и функциональным возможностям отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание». Слушатели высоко оценили широкий набор возможностей по подготовке технологических карт, формированию планового меню и меню-раскладок, оперативному контролю калорийности, баланса белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов, новую функцию индивидуального учета питания, широкий набор формируемых отчетов и справок. Им очень понравилась логика работы программы и то, что она опирается на мощную базу рецептов, официально рекомендованную ведущими российскими диетологами для планирования питания школьников.

По общему мнению слушателей, отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» стопроцентно подходит для использования в школах-интернатах и детских домах с постоянным пребыванием воспитанников.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости