BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2016  / Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» зарегистрировано в Минкомсвязи РФ

31 мая 2016

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» зарегистрировано в Минкомсвязи РФ

Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций России от 19 мая 2016 года отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. 


Напомним, что данный реестр был создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» с целью подтверждения происхождения программных продуктов, расширения их использования и поддержки их правообладателей. Официальным оператором реестра является Министерство связи и массовых коммуникаций РФ.

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека», зарегистрированное в классе ПО «Системы управления процессами организации, информационные системы для решения специфических отраслевых задач», предназначено для автоматизации функций учета и управления в аптеках, аптечных сетях, аптеках лечебных и санаторно-курортных учреждений, фармацевтических фирмах.Оно охватывает полный цикл управления оптовыми и розничными продажами лекарственных средств, парафармацевтических и сопутствующих товаров.

В решении применяются технологии штрихового кодирования и Интернет-технологии, что позволяет полностью автоматизировать процедуры приемки товара, оперативно контролировать ценообразование на жизненно-важные лекарственные препараты (ЖНВЛП) с учетом всех требований федерального и местного законодательства, своевременно выявлять фальсификаты и брак в поставках медикаментов.

Широкий спектр аналитических отчетов и справок, формируемых с помощью отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека», помогает выстроить эффективную закупочную и ценовую политику, нацеленную на увеличение объемов продаж и повышение лояльности покупателей. 

В настоящее время с решением «БЭСТ-5. Аптека» успешно работают около 800 аптечных учреждений страны.
Ознакомиться подробнее с опытом внедрения отраслевого решения  в различных регионах России можно на сайтах Центра решений «БЭСТ-5.АПТЕКА» (ООО «Предприятие «Виктория-Юг»):


Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости