BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2020  / Дополнение 01-05 к SP35 для БЭСТ-5 3.4

07 октября 2020

Дополнение 01-05 к SP35 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №5 к пакету обновлений №35 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Главная книга
1. По счетам, в номере которых есть пробел, <Справочник аналитических измерений> в проводках и <Журнале операций по счету> открывается корректно.
Ведение договоров
1. При входе в реестр договоров контроль окончания договоров производится в соответствии с настройкой планировщика заданий (Общие данные-Планировщик заданий-Виды заданий). Кнопка <Ок> в планировщике заданий отрабатывает корректно.
Продажи.Клиенты
1.<Ведение прайс-листов. Основной прайс-лист>. При формировании отчета <Прайс-лист (расширенная форма)> в формате MS Excel колонки цен выводятся на печать.
Товары.Продукция
1. <Учет движения товаров>:
  • В режиме циклического ввода приходных накладных наименование партии заполняется по способу <Номер документа оприходования> правильно.
  • Расход. Редактирование строки ТМЦ. При смене группы и номенклатурного номера меняется и отпускная цена, подставляется цена выбранного номенклатурного номера.
  • Книга покупок-продаж
    1. При печати <Универсальный передаточный документ> в карточке запроса добавлен параметр <Сертификат\регламент>, в котором можно указать вывод сертификатов из карточки партии или регламенты из карточки номенклатуры.
    Рабочее место кассира
    1. Предоставлена возможность выбрать СНО для маркированного товара. Настройка находится по пути: Менеджер торгового зала - Настройка, справочники - Конфигурация торгового зала - Настройка параметров кассы - Закладка Секции, параметр Система налогообложения для маркированного товара.
    2. Предоставлена возможность создания интернет-заказа по накладной и обмена интернет-заказами между ЦО и автономной РМК.
    Выполнена доработка для платформы 5 АТОЛ.
    Заработная плата
    1. <Платежные ведомости>:
  • При выборе в <Ведомостях аванса> и <Межрасчетных ведомостях> (<Платежные ведомости>) в окне выбора сотрудников способа сортировки <по подразделению и таб/номеру> или <подразделению и фамилии> вывод сотрудников производится корректно.
  • ГУ При формировании межрасчетных ведомостей (<Платежные ведомости>) аналитика счета формируется в штатном порядке.
    2. <Формирование отчетов>:
  • Отчет <Расчетная ведомость> (<Расчетные ведомости>) в формате , при выборе в параметре <Способ объединения> значения <по счетам>, формируется в штатном режиме.
  • Отчет <Свод за период по сотрудникам>:
    - при выборе в параметре <Критерий выбора> значения <по фильтру>, формируется шататно;
    - на некоторых операционных системах возникала ошибка.
    3. <Отчетность в ИФНС и фонды>. При формировании отчета <Расчет страховых взносов 2020> (<По предприятию>) , если есть код тарифа <20> - МС и есть выплаты, превышающие предельную величину базы для начисления страховых взносов, количество человек в разделе 1.1 в строке 021 исчисляется только для кода тарифа <20> - МС.
  • Аптека

    1. В электронной накладной предоставлена возможность импорта кодов маркировки из текстового файла. Данная возможность доступна в пункте меню <Прочее\Импортировать КМ из текстового файла> на кнопке Операции.
    Импорт выполняется в папки, указанные в настройках электронного прихода.
    2. Оптимизирован алгоритм импорта кодов маркировки из входящих документов ФГИС.МДЛП в электронную накладную.
    3. Предоставлена возможность обновить учетные данные партнеров из ФГИС.МДЛП в реестре электронных накладных. Данная возможность доступна в пункте меню <Маркировка\Обновить учетные данные из ФГИС.МДЛП> на кнопке Операции.
    Питание. Калькуляция


    1. <Заказное меню> и <Питание организованных коллективов>. При количестве 0 в шапке меню и количестве порций 0 блюда не выводились в печатной форме <Меню на день>.
    2. В реестре <Меню. Питание организованных коллективов> исправлен расчет <Общий вес блюд по приему на одного питающегося>. Значение выводится корректно.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-05 к SP35 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 120,122,052 байт; 07.10.2020 16:11)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости