BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2021  / Дополнение 14 к SP36 для БЭСТ-5 3.4

09 декабря 2021

Дополнение 14 к SP36 для БЭСТ-5 3.4

Дополнение №14 к пакету обновлений №36 - Что нового

Дополнение №14 к пакету обновлений №36

Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"
Главная книга
1.Разработан режим <Реестр актов сверки>. В реестре вводятся дата формирования (дата операции), дата и номер акта, период, партнер. Затем по текущей или отмеченным записям можно выполнить печать штатного <Акта сверки взаиморасчетов> по проводкам (или разработать свою печатную форму). В карточке запроса в этом случае недоступны для редактирования следующие параметры: период, вид отчета, вид измерения, значение измерения. В режиме предварительного просмотра можно сохранить отчет в файл и прикрепить его на вкладке <Файлы> по кнопке <Файл>. Если к записи прикреплен файл, то в реестре в колонке <Файл> отображается кружок желтого цвета. Аналогично при отметке в записи признака <Получено>. Если указано, что получено, то можно указать дату получения <Акта сверки> партнером.
Расчеты с партнерами
1.Разработан режим <Реестр актов сверки>. В реестре вводятся дата формирования (дата операции), дата и номер акта, период, партнер. Затем по текущей или отмеченным записям можно выполнить печать штатного <Акта сверки взаиморасчетов> по докуменам, включеннным в расчеты (или разработать свою печатную форму). В карточке запроса в этом случае недоступны для редактирования следующие параметры: период, вид отчета, вид измерения, значение измерения. В режиме предварительного просмотра можно сохранить отчет в файл и прикрепить его на вкладке <Файлы> по кнопке <Файл>. Если к записи прикреплен файл, то в реестре в колонке <Файл> отображается кружок желтого цвета. Аналогично при отметке в записи признака <Получено>. Если указано, что получено, то можно указать дату получения <Акта сверки> партнером.

Сырье.Материалы
1.Учет движения материалов. Внутреннее перемещение формируется штатно.
Заработная плата
1. <Карточки персонального учета> (<Работа с картотекой>)
В реестре карточек персонльного учета добавлена операция <Удалить отмеченные>. Операция выполняется по функциональной клавише Alt+F8 и позволяет удалить карточки персонального учета уволенных сотрудников.
По окончании выдается отчет о результате выполненной операции: удаленные записи помечаются символом <+>; если запись не удалена, то указывается причина, по которой запись не может быть удалена.
Внимание! Перед выполнением операции НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется сделать резервную копию базы данных
Питание.Калькуляция
1.Доработан <Справочник продуктов>:
2.для продуктов на закладке <Основные> выведена настройка точности учета на складе с возможностью изменения и настройка фасовочной единицы учета - первая из настроек дополнительной единицы учета в номенклатурном справочнике. Настройка фасовочной единицы учета выводится только на просмотр, изменение доступно в номенклатурном справочнике.
3.закладка <Органолептика> переименована в <Характеристики> и на этой закладке кроме органолептических свойств продукта выводятся данные по сроку годности и условиям хранения из номенклатурного справочника с возможностью корректировки.
4. В разделе <Плановое меню>:
  • доработана печатная форма <Меню-раскладка>. Для варианта меню <недельное> неправильно определялись дни недели;
  • разработана новая печатная форма <Дефицит продуктов>. За произвольно выбранный период рассчитывается плановый расход продуктов и дефицит продуктов с учетом остатка продуктов на начало выбранного периода.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 14 к SP36 для БЭСТ-5 3.4 (RAR; 170,292,683 байт; 09.12.2021 18:44)

    Архив новостей

  • Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости