BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2022  / Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» внедрено в лагере летнего отдыха «Лидер»

11 мая 2022

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» внедрено в лагере летнего отдыха «Лидер»

Отраслевому решению «БЭСТ-5.Питание» поручена забота о детях, отдыхающих в лагере летнего отдыха «Лидер». С помощью этой программы столовая лагеря готовит вкусные, сбалансированные завтраки, обеды, полдники и ужины для воспитанников разных возрастных категорий в соответствии с нормативными требованиями, сформулированными в действующих СанПиН. 


Лагерь летнего отдыха «Лидер» находится в Краснодарском крае, в популярном курортном городе Геленджик, на побережье Черного моря. Педагогический коллектив лагеря организует летний досуг воспитанников так, чтобы дети не только купались и загорали, но и раскрывали свои таланты, занимались спортом и творчеством, расширяли свой кругозор, т.е. проводили каникулы с пользой. 

Понимая, что оздоровление детей невозможно без грамотного планирования их рациона, администрация лагеря решила внедрить отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание». Этот программный продукт был выбран как действенный инструмент, помогающий учесть пищевые потребности детских и подростковых организмов и разработать меню с разнообразными блюдами, с необходимым составом белков, углеводов, жиров, витаминов, минеральных веществ и с правильным балансом калорий, восполняющим энергозатраты ребенка на отдыхе – в период его наибольшей активности.

Проявив максимальную заинтересованность в успехе внедрения, специалисты, ответственные за организацию питания в лагере, самостоятельно, до начала обучения работе с программой, тщательно изучили методические материалы, посвященные спектру ее функциональных возможностей и особенностям их применения. «Программа оказалась достаточно проста в использовании, – делится своим мнением директор Екатерина Ряскова. – Нас также обрадовало наличие большого объема документации, которая заполняется на основе ранее введенных данных (в частности, бракераж)». 

К плюсам отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание» администрация лагеря относит наличие преднастроенного справочника продуктов с указанием их химического, витаминного и минерального состава, широкий выбор готовых технологических карт на полуфабрикаты и блюда, и, что особенно важно, быстроту составления и расчета планового меню и меню-раскладок.

Высокую оценку от Екатерины Рясковой получила и гибкость настройки отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание»: «Каждый раздел редактируем. Данные из базовой поставки можно дополнить своими данными, например, ввести названия продуктов, категории питающихся, технологические карты и даже отдельную складскую группу». 

Подводя итоги внедрения отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание», Екатерина Ряскова также отметила работу специалистов, сопровождающих этот программный продукт: «Если не сразу запомнили то или иное действие, то всегда можно позвонить на линию консультаций, а во время обучения повторить тему. Консультанты все рассказывают обстоятельно, с дополнительной информацией, которая помогает лучше понять, почему и как проходит тот или иной процесс».

Таким образом, отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» вновь подтвердило свою эффективность в управлении рационом воспитанников детских образовательных и оздоровительных учреждений.

Посмотреть отзывы и новости по БЭСТ-5.Питание

ЗВОНИТЕ: (495) 926-58-60
ПИШИТЕ: pitanie@bestnet.ru

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости