BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2011  / Детские образовательные учреждения Татарстана познакомились с «БЭСТ-5.Питанием»

29 ноября 2011

Детские образовательные учреждения Татарстана познакомились с «БЭСТ-5.Питанием»

22 ноября в Казани прошел семинар, посвященный технологиям эффективного планирования и учета питания в детских организованных коллективах, реализованным в отраслевом решении Компании БЭСТ и НИИ Питания РАМН «БЭСТ-5.Питание». Это мероприятие – результат совместной работы Компании БЭСТ, регионального дистрибьютора программных продуктов БЭСТ – ООО «Бакалавр» и Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. В работе семинара участвовали около 110 представителей детских садов, детских домов, интернатов, коррекционных школ и санаториев.

Руководитель Центра решений «БЭСТ-5.Питание» Дмитрий Чурочкин   познакомил аудиторию с преимуществами системы, с ее интерфейсом, с принципами формирования рецептурно-технологических карт и работы со справочником продуктов, средствами оперативного контроля рациона питания (калорийность, баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов), с порядком создания планового меню и меню-раскладок, организацией учета продуктов и набором формируемых отчетов и справок.

Повышенный интерес у слушателей вызвало большое разнообразие рецептурных справочников, поставляемых вместе с решением. Особое внимание зала привлек новый справочник, предназначенный для организации питания дошкольных коллективов. Слушателям очень понравилось, что вся рецептура приготовления блюд рекомендована ведущими российскими диетологами и соответствует современным стандартам физиологии и гигиены питания. Аудитория по достоинству оценила простоту и удобство настройки системы, позволяющую легко адаптировать отраслевое решение к особенностям конкретного учреждения и быстро начать работу с «БЭСТ-5.Питание».

Большим успехом у участников семинара пользовалось методическое пособие, «Компьютерные технологии оценки сбалансированности детского питания», разработанное саратовским партнером Компании БЭСТ – доцентом Саратовского филиала Российского государственного торгово-экономического университета, кандидатом физико-математических наук Н.Н. Ивановым.

По мнению Дмитрия Чурочкина, это мероприятие даст положительный импульс для новых успешных внедрений отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание» в Республике Татарстан: «Нас очень порадовал большой интерес, проявленный практически всеми категориями детских учреждений. Нам есть, что предложить каждому из них. И судя по благожелательным откликам зала, слушатели оценили все преимущества и доступность решения, его соответствие нормам СанПиН и легкость его освоения». Как считают участники семинара, «БЭСТ-5.Питание» – удобный программный продукт, готовый прийти на помощь в решаемых ими задачах.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости