BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Программы  / "БЭСТ-5"  / 2021  / Отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание»: оценка «отлично» от компании «ДАН»

23 августа 2021

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание»: оценка «отлично» от компании «ДАН»

Кейтеринговая компания ДАН, работающая в Воркуте и Ижевске, успешно внедрила отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание». На этот программный продукт возложена такая ответственная и социально значимая задача, как учет и контроль питания в больницах и домах престарелых. Опыт компании ДАН в сфере организации общественного питания составляет 15 лет. Компания предоставляет услуги практически во всех его видах: корпоративном, индустриальном, лечебном, детском (дошкольном, школьном) и диетическом, предлагая как типовые варианты централизованного обслуживания, так и работая по индивидуальным бизнес-заказам. Предметом особой профессиональной гордости компании «ДАН» являются многочисленные государственные контракты. В числе заказчиков ООО «ДАН» – РЖД, МЧС, РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-Транс», ПАО «Северсталь», АО «Воркутауголь», ОМВД России по г. Воркуте, Воркутинская инфекционная больница и др. 


Поэтому, обладая высоким уровнем компетенции при работе на всех существующих сегментах рынка кейтеринговых услуг, ООО «Дан» изначально предъявляло высокие требования к кругу функциональных возможностей информационной системы для управления питанием и к качеству их реализации. Как профессионалы, знающие специфику «своей отрасли «от» и «до», специалисты компании сделали выбор в пользу отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание». И испытав его на сложнейших участках учета, они по достоинству оценили методическую проработку этой системы и степень удобства работы с нею. 

«С самого начала работы с Компанией БЭСТ у нас всё сложилось грамотно, – рассказывает заведующая производством ООО «ДАН» А.У. Амерханова, – сотрудники отдела продаж подобрали нам подходящую комплектацию, где было все, что нам необходимо в работе, а отдел консультаций помог нам настроить программу, с учетом возможности вести одно учреждение независимо от другого». 

Первое, что импонирует в решении «БЭСТ-5.Питание» А.У. Амерхановой – широкий набор вспомогательных справочников со всеми необходимыми нормативными данными и уже подготовленная база с множеством рецептов различных блюд, существенно ускоряющие запуск системы в эксплуатацию. «Одно из лучших достоинств программы – реализованный справочник продуктов с химическим составом…Плановое меню создается легко, так как преднастроены все справочники, и мы не теряли на это время (дни недели, приемы пищи, категории)», – резюмировала она. 

Высокую оценку со стороны А.У. Амерхановой получил и один из ключевых инструментов подготовки меню – режим работы с технологическими картами полуфабрикатов и блюд: «Есть возможность автоматического расчета технологической карты на тот выход, который необходим; внесение сторонних технологических карт, выборка блюд по заданному компоненту, замена компонента в технологической карте». 

Как считает А.У. Амерханова, ценность реализованного в программе блока ведения складского учета заключается в том, что в нем сделано «главное, что было необходимо всем нам, кто работает в сфере питания – возможность приема продуктов по фасовке».

Архив новостей по системе "БЭСТ-5"

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости