BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Бух.программа на то и нужна, чтобы вовремя сделать отчеты! Пакет 69 и СЗВ!!!!

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бух.программа на то и нужна, чтобы вовремя сделать отчеты! Пакет 69 и СЗВ!!!!
 
Прошло 10 дней с момента обращения.
Предприятие по численности не малое - 600 человек и нужно время, чтобы довести файл до правильного состояния, даже если стандартные сотрудники правильно выгружаются с правильными суммами и стажем.
Но нет и этого.
Я уже писала: в лицевом счете сотрудника есть б.лист с указанием дней б.листа. В периодах стажа (Обработка документов - периоды стажа )также этот же человек внесен.
Форма СЗВ6-1 не формируется.Категория ЕСХН.
На что обратить Внимание нам?
Или когда будут исправления?
 
Какие я мог дать советы без базы, те советы я дал. У других такой проблемы нет. Поэтому надо смотреть вашу базу.
 
Добрый день.
СЗ6-1 не формируется. Ошибка при формировании:
Ошибка при выполнении строки 624 файла PRO\plugins\PRINT\SALARY\SZV62_61.frm!!!
Class:"ERROR" has no exported method"

Л.И.
 
У меня во многих организациях при загрузке в СПУ ОРБ после выгрузки из БЭСТ выдается сообщение про некорректность тэга со стажевым периодом (прикрепил)
Что бы это значило? И как с этим бороться (стоит БЭСТ4+ СП 69, СПУ ОРБ - найсвежайшая)
 
Цитата
Александр Гершанов пишет:
после выгрузки из БЭСТ выдается сообщение про некорректность тэга со стажевым периодом

О том, что не формируется стаж и как это исправить, написано в соседних темах. В программу "Документы ПУ5", после внесенных исправлений, выгруженный из БЭСТ-4 файл - принимается штатно. Про программу СПУ ОРБ, к сожалению, ничего не могу сказать, т.к. "Документы ПУ5" полностью удовлетворяют и с другими не экспериментируем.
 
Цитата
Александр Гершанов пишет:
У меня во многих организациях при загрузке в СПУ ОРБ после выгрузки из БЭСТ выдается сообщение про некорректность тэга со стажевым периодом (прикрепил)

Что бы это значило? И как с этим бороться (стоит БЭСТ4+ СП 69, СПУ ОРБ - найсвежайшая)


Стандартная проблема, столкнулся с ней еще в прошлом году. Никаких путных советов от разработчиков не получил. Действия простые: открываем XML и вручную добавляем закрывающие тэги </СтажевыйПериод>
. Будте готовы к тому, что потом он еще будет ругаться на не закрытые "СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ­". Добавляем соответственно </СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_З­Л>
 
Добрый день.
Это просто кошмар: формирование РСВ1 после пака 69 на базе из 20 человек формируется 35 мин, в итоге раздел 1 выходит пустой, а раздел 3 заполнен правильно. За третий квартал формировалось все быстро и правильно, а сейчас клиенты "вопят", стыдно за свою программу. Что-то изменили не так. Приходится печатать из зарплаты отчеты и заполнять в программе "Документы ПУ" все ручками.
ЛИ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)