BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Заработная плата. Страховые взносы от несчастных случаев.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Заработная плата. Страховые взносы от несчастных случаев., Не правильно начисляет страховые взносы по фонду несчастные случаи
 
Изменился тариф страхования от несчастных случаев на производстве( с 0.7% на 0.98%). Поменял, но перестал начислять правильно, можно сказать как попало. Подскажите пожалуйста где искать проблему.
PS При возврате на старый тариф считает правильно
 
Добрый день.
Я столкнулась с этой проблемой. На хотлайне меня проконсультировали по этому Вопросу. Делюсь с вами. Нужно завести новый фонд, новый тариф и привязать ставку для нового тарифа.
Л.И.
 
Спасибо. Но не помогло, или я что-то не так делаю, либо "косяк" в алгоритме "Страховые взносы", его посмотреть или редактировать не могу, системный.
 
Цитата
АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ пишет:
или я что-то не так делаю

Наверное... Программа же работает "тупо", как её научили. Если Вы сменили процент, то она его с начала года успешно и пересчитала. А если сделаете, как посоветовала Лидия Подкорытова, то все будет нормально. Правда, приходилось ещё и вид удержания менять.
 
Цитата
Владимир Устькачкинцев пишет:
Правда, приходилось ещё и вид удержания менять.


Оба фонда привязать к одному удержанию. У строк старого фонда поставить срок окончания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)