BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-ОФИС  / Как заставить работать БЭСТ-ОФИС с OpenOffice

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как заставить работать БЭСТ-ОФИС с OpenOffice
 
Собственно Вопрос в теме, хочется чтоб документы выдавались не в Exel a в OpenOffice кажется Calc приложение называется.
 
Согласно приложению №2 к Лицензионному соглашению по программе БЭСТ-Офис "Требования к вычислетельной технике, систменому программному обеспечению и правила эксплуатации программного комплекса БЭСТ-ОФИС" в пункте "Предустановленное ПО" сказано:
"MicroSoft Excel 8.0 и выше"
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
да я не пытаюсь оспаривать текст лицензионного соглашения, но все же было бы очень даже не Плохо если бы Бест-Офис работал с Open Office, очень вероятно, что я не единственный пользователь заинтересовавшийся данным вопросом и вполне возможно кто-то эту проблему уже решал. Хотелось бы узнать результат. Задавая Вопрос я как то на разработчиков и не расчитывал, больше интересуют ответы пользователей.
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:
Согласно приложению №2 к Лицензионному соглашению по программе БЭСТ-Офис "Требования к вычислетельной технике, систменому программному обеспечению и правила эксплуатации программного комплекса БЭСТ-ОФИС" в пункте "Предустановленное ПО" сказано:

"MicroSoft Excel 8.0 и выше"


правильно ли я понял, что если я установлю BEST-Office вместе с OpenOffice и заставлю это работать и буду пользоваться этим для решения рабочих вопросов, я буду таким образом нарушать лицензионное соглашение и подвергну себя административной, либо уголовной отвественности?
 
Александр Мусинов, а если не вдаваясь в Вопросы лицензирования, как это сделать?
 
Цитата
Александр Мусинов пишет:
таким образом нарушать лицензионное соглашение и подвергну себя административной, либо уголовной отвественности?

По-моему, нарушением лицензионного соглашения с компанией БЭСТ это уж точно быть не может. Более того, думаю, что компания такие попытки будет приветствовать.
http://bteh.ucoz.ru Аналитические материалы для бухгалтера и руководителя
 
Не вижу нарушения лицензионного соглашения. Файлы *.xls вы можете открывать в тех программах, которые могут работать с файлами данного формата :)
 
Мы все прекрасно понимаем в чем дело, но молчим :)
Excel нужен БО потому, что для формирования выходных форм требуется VBScript. Причем проект VB глубоко интегрируется в MS Office.
Для того, чтобы выходные формы работали в OO, надо либо заставить его понимать VBScript так, как это делает Excel, либо переработать БЭСТ-Офис. Дерзайте :smile:
 
Здравствуйте, у нас проблема, помогите!!! В обмене данных, при обработке принятых отчетов с кассы выходит ошибка (код 1068 неверное кол-во аргументов.). И еще одна (приложение DBCMD код 2001 операция DBSKIP описание файл не открыт.) Что делать?
 
Придерживаюсь мнения, что нарушением лицензионного соглашения с компанией БЭСТ это уж точно быть не может
 
Цитата
Ольга Примаченко пишет:
Здравствуйте, у нас проблема, помогите!!! В обмене данных, при обработке принятых отчетов с кассы выходит ошибка (код 1068 неверное кол-во аргументов.). И еще одна (приложение DBCMD код 2001 операция DBSKIP описание файл не открыт.) Что делать?


У меня такая же ситуация, как исправить не знаю, посоветуйте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)