BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рок над Волгой - 2010
 
Цитата
12 июня на территории поля «Красный пахарь» прогремит салют международного музыкального фестиваля «Рок Над Волгой»! Среди участников фестиваля – Легенда хард-рока, британская группа Deep Purple, легенды российского рока «Машина Времени», «Алиса», «Чайф», Кипелов, Вячеслав Бутусов и «Юпитер», «Аквариум», а так же «Сплин», «Король и Шут», Пелагея.


БЭСТОВЦЫ, я давно уже говорил что если проводить аналогию между ПО и музстилями, то мы явные рокеры :wave: .
Кто-нибудь планирует посетить фестиваль в этом году? В прошлом году это был отличный праздник.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
Цитата
12 июня на территории поля «Красный пахарь» прогремит салют международного музыкального фестиваля «Рок Над Волгой»! Среди участников фестиваля – Легенда хард-рока, британская группа Deep Purple, легенды российского рока «Машина Времени», «Алиса», «Чайф», Кипелов, Вячеслав Бутусов и «Юпитер», «Аквариум», а так же «Сплин», «Король и Шут», Пелагея.




БЭСТОВЦЫ, я давно уже говорил что если проводить аналогию между ПО и музстилями, то мы явные рокеры :wave: .

Кто-нибудь планирует посетить фестиваль в этом году? В прошлом году это был отличный праздник.

Класс!!!!
Надо задуматься на эту тему :rupor:
 
Заметьте - бесплатно и один день.
Официальный сайт www.rocknadvolgoi.ru
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
Заметьте - бесплатно и один день.
Официальный сайт www.rocknadvolgoi.ru

Змей - искуситель :lol:
 
Я родом почти рядом оттудова... Тока из отпуска вернулсо... А так бы мигом съездил... Жаль... (((
 
Цитата
Александр Титов пишет:
Цитата

Кто-нибудь планирует посетить фестиваль в этом году? В прошлом году это был отличный праздник.


Класс!!!!

Надо задуматься на эту тему :rupor:

Сан Саныч, нас на сцену выпустят, как думаете? я бы спел... :smile:
Изменено: Дмитрий Орлов - 26.03.2010 00:56:00
 
Мне хочется приехать. Там можно где нибудь бросить машину и поставить палатку?
Живому всё хорошо.
 
Привет, Жень с Волгограда идет автобус, сейчас можно забронировать места
координаты здесь
Если приехать в первой половине 12 числа, то легко можно будет занять место на стоянках, в прошлом году их было три официальных и полно стихийных. Но кто прибывал к вечеру те уже ставили вдоль обочин и посадок.
Поле Красный пахарь расположено наротив ТЦ МЕГА (Икеа Ашан и пр) он пока не открыт, но обещают это сделать в этом году.
Буквально сразу за границей Самары по дороге на УФу. Если ехать из Волгограда, то разумнее ехать по объездной мимо Самары, это после Чапаевска и Красноармейского кольца уходить на развилке направо на Оренбург и Москву.
И ехать до Уфимской развилки (после Балтики и Сырейки) и там как раз недалеко и будет развязка на Мегу.
С уважением,
Ильин Евгений
 
+1
 
:super:
 
жаль не попал, но видел видеозапись, впечатлил фест и по составу участников и по количеству народа
 
На ru-tracker есть аудиозапись всего концерта.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Любителям РОКа онлайн-РНВ
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
Любителям РОКа онлайн-РНВ

Любопытно, на 101 персональные радиостанции открыли. На выходных покопаюсь.
Живому всё хорошо.
 
А за 2012 год нет инфы!? Может кто ссылкой поделится !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)