BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ведомость
 
БЭСТ5 3.4.сп25.3 Бюджет
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы один человек попадал в разные ведомости зарплаты с разными счетами соответственно. Т.е. бухгалтер создала ведомость где он включен с счетом 213 по больничным листам и теперь необходимо создать ведомость с ним же по медицинской комиссией. Бэст ругается что сотрудник уже был включен в такую-то ведомость. Спасибо...
Изменено: Алексей Фергерт - 01.04.2011 15:22:06
 
Добрый день, может быть я предложу глупость... а если сделать как удержание (ведомость аванс)
 
Уточните ведомость по медицинской комиссии формируется по тому же источнику финансирования и пой то же статье затрат (213), что и суммы б/л.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
Здравствуйте. У нас два источника финансирования Бюджет и Внебюджет. Если уточнить мой Вопрос то он заключается в том что раньше по договорам подряда на каждого сотрудника велись две карточки (Основная и совмещение). Теперь все начисления нужно делать в одной карточке (лицевому счету). Виды начислений я сделал теперь необходимо разнести эти начисления в разные ведомости. Вот бухгалтер по больничному сделал ведомость, а другую он не дает - пишет что этот сотрудник уже был включен в такую-то ведомость. Важно то что бы бэст давал сделать следующую ведомость по такому-то начислению...
Изменено: Алексей Фергерт - 04.04.2011 11:05:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)