BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Сайт с аналитической и методической литературой

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сайт с аналитической и методической литературой
 
Весной мы запустили сайт http://buhbt.ru/, ориентированный, в основном, на Крым. Там разместили ряд материалов, опубликованных в последние годы мной или в соавторстве с коллегами.
В частности, оттуда можно скачать методическое пособие «Компьютерные технологии оценки сбалансированности детского питания», которое раньше в открытый доступ не выкладывалось.
Размещена книга «Бухгалтеру Крыма. Размышления в связи с переходом на российский учет». Можно сказать, что это – новое, слегка переработанное с учетом изменений в законодательстве вплоть до 01.04.2014, издание книги «Автоматизация основных бизнес-процессов малого предприятия. Пособие для молодого главбуха» 2012 года.
Есть и совсем новая, «Компьютерные технологии управления предприятием, производящим у слуги», ориентированная на работу в условиях УСН или ЕНВД.
Возможно, эти материалы будут интересны пользователям БЭСТа не только в Крыму.
http://bteh.ucoz.ru Аналитические материалы для бухгалтера и руководителя
 
Добрый день!
Может объясните для чего и для кого данные книги:
"издание книги «Автоматизация основных бизнес-процессов малого предприятия. Пособие для молодого главбуха» 2012 года.
Есть и совсем новая, «Компьютерные технологии управления предприятием, производящим у слуги», ориентированная на работу в условиях УСН или ЕНВД."
предназначены, что нового и прогрессивного они несут в теорию бух.учёта, логистики, налогового учёта ...
Как это всё увязано с законодательной базой действующей на 01.09.2014 года и с рекомендациями ФНС РФ, а также Сан Пин по общеобразовательным школам, детским учреждениям, санаторного, коррекционного типа, которые находятся на сегодня часть на утверждении , часть в проекте.
И что могут принести компьютерные технологии управления предприятием, в условиях РФ, где половина предприятий возглавляется или преступным миром или необразованными хозяевами - владельцами.
Это что учебники для профтехобразования или колледжей, нет, так как они не прошли сертификацию,
справочники по практическому применению законодательства, тоже нет, больше чем уверен, что согласования с органами ФНС и НИИ питания и службой Роспотребнадзора тоже нет.
Так что же это ??? Трата времени и ресурсов для создания "шедевра" на который нельзя опереться.
Спасибо.
 
Не дело авторов оценивать свои работы. На то есть читатели. Однако, если делается попытка оценить, не читая, можно дать минимальные пояснения.
Прежде всего, о жанре представленных материалов. Это – наука. О том, как организовать более или менее эффективное финансовое управление бизнесом. В условиях двусмысленного и противоречивого законодательства. Коррумпированной системы образования. С использованием программных продуктов, не свободных от ряда дефектов.
И сертифицировать эту науку у сочинителей нормативных актов, чиновников, разрабатывающих сомнительные образовательные стандарты, или программистов, не читающих никакую научную литературу, было бы просто глупо. Окончится тем же, что сертификация гелиоцентричекой системы в конгрегации вероучения.
Рассчитаны эти публикации на амбициозного и думающего специалиста экономического профиля. Независимо от того, окончил он ВУЗ или не окончил, защитил диссертацию или нет, привлекался по обвинению в экономических правонарушениях или не привлекался. Не знаю, сколько таких специалистов в России, но думаю, что нужда в них в предстоящие непростые годы будет расти.
А уж читать или нет выложенные в свободный доступ материалы, каждый решает индивидуально…
http://bteh.ucoz.ru Аналитические материалы для бухгалтера и руководителя
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)