BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / старт сервера приложений

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
старт сервера приложений, При запуске ругается на старт сервера приложений
 
При запуске ругается на старт сервера приложений, хотя на самом деле все запускает и нормально работает, подскажите как это убрать так как при запуске сервера главный бухгалтер, побаивается таких окон.
сама ошибка вложил скрин шот экрана.
Бест 5.34-56
Windows 2003 EE sp2
 
Запускайте сервер приложений как службу.
 
Добрый день!

Такое бывает, если сервер приложений уже запущен...
Посмотрите перед запуском БЭСТА в процессах есть или нет слежующие :
bestsrv.exe
srvseting.exe
Если ошибка после запуска сервера приложений сервисом останется, давайте посмотрим удаленно.

С уважением,
С.Павличенко
 
в службе не стоит, перед запуском нет ничего, а стоит в автозагрузке менеджер сервера приложений, вот он дважды себя пытается запустить (хотя прописан 1 раз), если я его оттуда убираю, то служба не запускается вообще и в приложениях нет про бест ничего, при включении компьютера, как только бест запустиш то сразу менеджер запускается сам.
Изменено: Юрий Мамаков - 07.03.2017 15:58:58
 
Это старый глюк, очень часто появляется на относительно медленных или излишне загруженных при запуске машинках. Решить можно только через службы, как я уже писал.
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Это старый глюк, очень часто появляется на относительно медленных или излишне загруженных при запуске машинках. Решить можно только через службы, как я уже писал.
похоже ты прав, но обидно что надо глав буху обьяснять что она не увидит этого значка, она по нему проверяет что все с бестом в норме
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)