BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Нужна консальтация.. или совет. Некорректно закрыли период по зарплате

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна консальтация.. или совет. Некорректно закрыли период по зарплате, Закрытие периода по зарплате
 
:mecry:
Добрый день, нужен совет или помощь в решении проблемы.
Сотрудник, ведущий участок по зарплате, не правильно рассчитал зарплату и закрыл период без отката данных. В связи с тем, что организация новая, архива за период не создавался... Как мне менее болезненно исправить ошибку?! У меня есть предположение... Завести новую организацию с таким же названием, рассчитать там зарплату за период с сентября по октябрь и скопировать папку salary в старую базу?! можно ли так. С уважением, Светлана... :help:
 
Можно, если у Вас нет модулей "Кадры" и "Табельный учёт", и Вы готовы заводить всех сотрудников с начала работы в системе. Программа не позволит завести организацию с таким же названием, так что назовите по-другому, и обязательно сделайте копию старой базы, куда собираетесь переносить salary. Обязательно проверьте, всё ли нормально с материально-ответственными лицами в настройке складов.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
 
Спасибо, буду заниматься в выходные.... обязательно отпищусь получилось или нет... :roma:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)