BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование отчетов  / Как проверить источник данных в БД DEMO

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как проверить источник данных в БД DEMO
 
Может я что-то не так делаю, поправьте пожалуйста..
Захожу в VFP9, открываю проект Best5, запускаю форму debug_class_form
открываю БД ...DEMO\BEST5.DBC Ввожу библиотеку из отчета Кадры\Отчеты\Штатное расписание\Структура предприятия sprav(или pers_rep), но в списке классов, sprav_partner (pers_rep_shtatnoe) этих классов нет, скорей всего, это не те библиотеки, но как указать путь к библиотекам, в которых есть эти классы..?
 
По описанию Вы вроде всё делаете правильно, правда источники БЭСТа написаны на FVP7, поэтому в VFP9 может что-то не так работать. А что Вы вообще видите в списке классов? Другие названия классов там есть, или список пустой? Обратите Внимание, что классы в этом списке располагаются НЕ в алфавитном порядке.
 
Спасибо... наверное невнимательно смотрел, он оказался в конце списка...уже более месяца длится эта волокита с в0просом почему не печатается в нашем(а не в DEMO) справочнике struct.dbf подразделения ниже 3 уровня, и по горячей линии и в форуме, и отослал таблицы и код... понимаю, что запрещено, но так хочется посмотреть, как отбираются записи в этом коде...
DO WHILE !lEOF
SEL ECT (ThisFormSet.workalias)
APPEND BLANK
ThisFormSet._object.GetRecord(@ggg)
* ON ERROR *
GATHER MEMO FR OM ggg
ON ERROR
ThisFormSet._object.MoveNext(@lEOF)
ENDDO
Эта функция ThisFormSet._object.GetRecord(@ggg)
возвращает пустой курсор, но почему, не могу посмотреть..., ошибка явно у нас, что-то непрвильно заполнили, но что именно не могу разобраться...
Изменено: Serg St - 06.08.2013 07:39:01
 
Разобрался...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)