BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Быстродействие работы программы.
 
Сергей, спасибо за подробный ответ.
Кое-что полезное для себя я "выловила".
Будем прежде всего пересматривать сети. И дружить с БЭСТ5.
Л.И.
Быстродействие работы программы.
 
Это нереально: в небольшой фирме тратиться на выделенный терминал.
А,может быть, прежде чем переводить всех на БЭСТ5, надо подумать как избавиться от тормозов?
Я бы сейчас не стала переводить никого на БЭСТ5 только по этой причине. Не говоря уж про массу разных других неожиданностей при работе в БЭСТ5.
Все-таки БЭСТ4 - это Хорошо отлаженная программа.
Л.И.
Быстродействие работы программы.
 
Добрый день.
Интересно узнать, ведется ли работа по быстродействию работы программы.
Клиент, который перешел с БЭСТ4 на БЭСТ5 стонет от скорости работы программы. В связи с этим у меня несколько вопросов к разработчикам, ответ на которые хотелось бы получить.
1. Почему в начале дня работа в программе более-менее прохордит живо, но постепенно приходится все больше времени тратить на ввод документов, формирование отчетов.
2. "Касперский" тормозит работу очень сильно. Какой выход, кроме, как останавливатиь его работу?
3.На сервере программа работает очень быстро, а на двух других компьютерах еле-еле.
Как влияет на быстродействие количество предприятий, открытых в "dbf-папке"

Может быть, есть какой-то разумный выход из этой ситуации.
Л.И.
2НДФЛ в Налогоплательщик
 
Добрый день.
Сформировала файл 2 НДФЛ в БЭСТ4-п.87 -2-НДФЛ в электронои виде(XML-2011).
Загружаю в Налошоплательщик-ЮЛ(28.3 посл.обновл.), сообщение - нет файла, т.е не рапознается файл. В чем может быть причина?Л.И.
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть, Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть
 
Забыла сказать, что у клиента 4 предприятия пришлось перетаскивать.
Л.И.
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть, Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть
 
Перевела клиента с БЭСТ4 на БЭСТ5(безключевая защита).
Большое спасибо Эсме Ч. и Виоллете П. за оперативную помощь за ответы на Вопросы.
Перевод прошел мучительно, т.к клиент давно работает в БЭСТ4, очень много мусора было в базах(4 предприятия).
Но очень помогает в поисах мусора упаковка мемо полей.
Пришлось повозиться с аналитикой, т.к. на сч.60,62, 763 были открыты разные справочники.
В общем переход прошел мучительно долго(3 дня потратила), но зато клиентам очень нравится работать в БЭСТ5.
Л.И.
Новые счет-фактуры
 
А что, нельзя обойтись без написания скриптов?
Может быть, как-то решить Вопрос попроще?
Л.И.
Новые счет-фактуры
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, откуда подтягивается код страны в шапке, код ед.измерения(гр.2), какой справочник нужно заполнить, чтобы заполнялись гр.10,10а.
Л.И.
Ошибка начислений в фонды
 
Я сделана настрой ки в пяти организациях, все правильно считается.
Л.И.
Бухгалтерская отчетность
 
Добрый день.
ф.82. Бухгалтерская отчетность.
У кого-нибудь считается правильно?
У нас в активе даже запасы не считаются, а в пассиве в строке Баланс - не складываются суммы по разделам, я,правда, не прверяла другие строки.
Л.И.
Переход с БЭСТ-4 на БЭСТ5
 
Дмитрий, спасибо за ответ.
А если появится необходимость поменять компьютер, то куда надо будет обращаться? И насколько быстро этот Вопрос будет решаться?
Л.И
Переход с БЭСТ-4 на БЭСТ5
 
Клиент решил в рамках последней акции перейти с БЭСТ4 на БЭСТ5.
Вопрос к тем, кто работает в БЭСТ5 без ключа: есть ли какие-то проблеммы при установке и работе без ключа защиты? А преимущества?
Л.И.
Расчет фондов после установки п.28
 
Провела расчет за декабрь. Закрыла старый и открыла новый периоды.
Никаких изменений в таблицах тарифов не вижу. Почему?
Л.И.
Расчет фондов после установки п.28
 
Большое спасибо, Денис.
Расчет фондов после установки п.28
 
Добрый день.
Установила пак 28 и хотф.1.
Выполняю расчет зарплаты. Отчисления в фонды, кроме 001, не считаются.
Что делать?
Л.И.
Печать счетов-фактур и Торг-12 в Приходе
 
Счет-фактура формируется в программе по кн."Операции",
а вот с Торг-12 сложнее.
Л.И.
Печать счетов-фактур и Торг-12 в Приходе
 
Добрый день.
Клиент просит настроить печать сч-фактуры и Торг-12 в Приходе.
Может быть, у кого-то уже ксть настроенные формы?
Прошу поделиться.
Л.И.
SP27.2 Счет-фактура
 
В карточке запроса у меня недоступен параметр "Всегда выводить грузоотправителя(отгрузка/закупка). В чем дело?
Л.И.
SP27.2 Счет-фактура
 
Добрый день.
После установки пакета 27.2 в форме "Счет-фактура" отсутствуют данные о грузополучателе, грузоотправителе.
Л.И.
Связь программ БЭСЕ и "Клиент-банк"
 
Спасибо. Буду пробовать.
Связь программ БЭСЕ и "Клиент-банк"
 
Добрый день.
Хотелось бы узнать, нужны ли какие-то доработки по экспорту платежек и импорту выписок в настоящее время? Или достаточно воспользоваться инструкцией и настройками, предлагаемыми в программе?
Л.И.
Заработная плата. Страховые взносы от несчастных случаев., Не правильно начисляет страховые взносы по фонду несчастные случаи
 
Добрый день.
Я столкнулась с этой проблемой. На хотлайне меня проконсультировали по этому Вопросу. Делюсь с вами. Нужно завести новый фонд, новый тариф и привязать ставку для нового тарифа.
Л.И.
удаленный доступ
 
Большое спасибо
С ув.Л.И.
удаленный доступ
 
Подскажите, пожалуйста, какую программу лучше использоать для удаленного доступа.
Клиент находится далеко в районе, хотелось бы использоавать для настроек уд.доступ.
Л.И.
Установка пак.24
 
Андрей, большое спасибо.
Помог совет о запуске файла с правами администратора. А остальные паки установились без проблем.
С ув.Л.И.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.