BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Новые оклады
 
БЭСТ5 3.3 сп42 Бюджет

Подскажите пожалуйста как лучше перевести сотрудников на новые оклады (разрядная сетка упразднена). На основе приказа о перемещении или можно в персональных карточках изменять (Модуль КАДРЫ есть)
Ошибка при закрытии периода Книга покупок..
 
Попробовал индексацию через фоксбро с удалением CDX из каталогов не помогло :0(
Изменено: Алексей Фергерт - 27.11.2008 09:18:03
Ошибка при закрытии периода Книга покупок..
 
БЭСТ5 3.4 сп12 Бюджет

Выдает ошибку при закрытии периода Книга покупок-продаж:

DELPHI: BADI.DLL 26\11\2008
(250);ERRORHANDLER
(27);(b)GCMAIMFUNCTION
(0);FIELDPUT
(314);FRMTAXPERIOD:REWRITE
(207);FRMTAXPERIOD:BOK_CLICK
(0);EXECUTEDELPHIMETOD
(85);FORMS
(57);RUNFORM2
(152);RUNFORM
(0);(b)dynvmEval
(0);(b)
SunSystem:DBFCDX Code: 1020 Ошибка типа данных
Operation:
Сальдо
 
Не все равно 0.01 коп. Что делать подскажите
Сальдо
 
БЭСТ 5_3.3 СП42 Бюджет

После пересчёта л\с у всех сотрудников появилось сальдо на конец 0.01 коп. Как убрать?
Организация экспорта платежек и других документов!!!
 
Меня этот Вопрос тоже давно волнует
Установка БЭСТ5
 
Спасибо за ответы проблема решилась повторной установкой сп42
Установка БЭСТ5
 
Вот что теперь за новая напасть??? - Все правильно установил поставил пакеты до 42 включительно, поставил базу с сп40 он обновил до 42, вошел в предприятие все в порядке но как только разархивировал базу данных отчетов вылетело сообщение "Обнаружено несоответствие клиентского (сп42) и серверного (сп40) пакетов изменений". Понятно что это связано архивом отчетов, но есть ли возможность исправить ситуацию не чего не переустанавливая (я имею ввиду полностью БЭСТ)...
Установка БЭСТ5
 
Понял попробую
Установка БЭСТ5
 
У меня ситуация следующая:
На предприятии внедряю новый сервер, установил БЭСТ5 3.3 поставил все СП сделал все как написано в топике http://www.bestnet.ru/support/forum/i...8&TID=1483 . Проблем небыло. разархивировал последнюю на дату базу данных и все отлично встало. Решил переходить на новый сервер на следующий день. На обеде все ушли я сделал копию базы и разархивировал ее новоутановленную программу путем "восстановления базы данных из архива" "В существующее предприятие" и тут бах при входе сообщение "Для данной роли не удалось получить список подсистем. Возможно количество используемых на данный момент лицензий на подсистемы равно количеству приобретенных". Синхронизацию делал. Больше всего переживаю что это сообщение в будущем будет каждый раз выскакивать при восстановление базы из архива. Что делать подскажите...
Установка БЭСТ5
 
Спасибо помогло.. :о))
Учет НМА, Бэст 5 3.3 сп 41 Бюджет
 
Дело все в том что там совсем другие карточки учета и налог на имущество взиматься не должен
Учет НМА, Бэст 5 3.3 сп 41 Бюджет
 
Подскажите пожалуйста есть ли возможность вести учет нематериальных активов. Если да, то где и как это должно вестись.
Роли, права доступа Бэст 5 3.4 сп 9 вопрос к разработчикам
 
Спасибо попробую
Установка БЭСТ5
 
После установки Бэст5 3.3 Сп42 Бюджет при входе под admin пишет "Для данной роли не удалось получить список подсистем. Возможно количество используемых на данный момент лицензий на подсистемы равно количеству приобретенных" . В менеджере пользователей все правильно стоит...
Частичное списание ОС
 
Исправил вручную но сумма в оборотно-сальдовой ведомости и в ведомости наличия ОС не сходятся. Что можно сделать?
Частичное списание ОС
 
Очень нужно сегодня последний день :о(((
Частичное списание ОС
 
И можно ли исправить как-нибудь в foxbro
Частичное списание ОС
 
Попробовали исправить в ручную, но в оборотно-сальдовой ведомости и в отчете наличия ОС расхождения суммы по позициям в которых применялось частичное списание. Помогите плиз...
Частичное списание ОС
 
БЭСТ5 3.3 сп40 Бюджет

Нужно было списать частично дом перевели единицу измерения в кв.м но после амортизации за месяц сумма амортизации увеличилась в несколько раз. Типовая операция такая же как и на демо-базе. Подскажите возможную причину этого...
Списание части ОС, БЭСТ5 3.3 СП40 Бюджет
 
Подскажите тогда как мне написать формулу в типовой операции по ОС "Уменьшение стоимости", а то там все пусто
Списание части ОС, БЭСТ5 3.3 СП40 Бюджет
 
Так я могу как-нибудь частично списать дом?
Забалансовые счета ОС, БЭСТ5 3.3 СП40 Бюджет
 
Добрый день. БЭСТ5 3.3 СП40 Бюджет. Бухгалтер объяснил что это списанный жилой фонд после приватизации...
Списание части ОС, БЭСТ5 3.3 СП40 Бюджет
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина - в списании части ОС при открытии справочника ОС отсутствуют некоторые позиции в частности дома. Может какую галочку где поставить...
Забалансовые счета ОС, БЭСТ5 3.3 СП40 Бюджет
 
Подскажите пожалуйста как вести учет списанных ОС на забалансовых счетах. Т.е. перевести их туда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.