BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос баз БЭСТ-5 на новый сервер.
 
Цитата
Светлана Васильева пишет:
А зачем огород городить?
В БЭСТ-5 есть же стандартная процедура для таких случаев
И будет Вам счастье!!!

С уважением,
Смыслов Андрей
Опробовано, не работает. БЭСТ-5 никак не среагировал, что у него еще одна папка появилась.
Поэтому в начале - приведение баз на старом сервере к виду, как оно будет лежать на новом сервере, модернизация серверной части программы до последней версии на обоих серверах, копирование баз, потом каталога PRO на новый сервер. Модернизация баз выполняется уже на новом сервере, он банально быстрее.
Новиков Алексей, спасибо за рекомендации.
Перенос баз БЭСТ-5 на новый сервер.
 
Цитата
Светлана Васильева пишет:
В БЭСТ-5 есть же стандартная процедура для таких случаев - копируете каталог PRO из БЭСТ-5 на старом сервере куда-нибудь, затем переименовываете в BACKUP_PRO и копируете на новый сервер в БЭСТ-5 рядом с каталогом PRO, запускаете БЭСТ-5 на новом сервере и соглашаетесь на перенос данных.

С уважением,
Смыслов Андрей
Вы можете сказать название инструкции и номер страницы, где это описано? (Чем я и интересовался в первом посте) Или это эта информация получена напрямую от разработчиков?
Перенос баз БЭСТ-5 на новый сервер.
 
Спасибо, думал об этом, просто меняется очень многое, как то количество дисков, пути (новый сервер будет виртуальным), и я думал, что возможно есть утилита, которая поможет при переносе изменить пути баз и сохранить профили/права доступа. А так - будет много "мышиной возни", при том, что старый сервер дышит на ладан.
Перенос баз БЭСТ-5 на новый сервер.
 
Добрый день.
Куплен новый сервер и в скором времени планируется перекинуть базы.
Вопрос - как перенести учетные записи пользователей БЭСТа, профили и разрешения на доступ к базам? Что-то я не нашел это в инструкции.
Страницы: 1