BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
выгрузка зарплаты на карточки для банка
 
Помогите, пожалуйста, выгрузить в эксель в формате 1,40817810104000018229,3000.00,АБДУЛЛИНА АЛЬМИРА БАРИЕВНА
всё в одной ячейке. Делаю шаблон по шифт ф9, не могу убрать пробелы в порядковом номере, в сумме. получается: ___1,1111111111111111 ,_____3000.00,МИНЗИНА САРИЯ РАШИТОВНА , ___ - это пробелы

alltrim(I31) почему-то не работает

окна шаблона получается нельзя ни растянуть ни сократить?
БЭСТ4 выгрузка для банка зарплаты на карточки
 
Помогите, пожалуйста, выгрузить в эксель в формате 1,40817810104000018229,3000.00,АБДУЛЛИНА АЛЬМИРА БАРИЕВНА
всё в одной ячейке. Делаю шаблон по шифт ф9, не могу убрать пробелы в порядковом номере, в сумме. получается: ___1,1111111111111111 ,_____3000.00,МИНЗИНА САРИЯ РАШИТОВНА , ___ - это пробелы

alltrim(I31) почему-то не работает

окна шаблона получается нельзя ни растянуть ни сократить?
Изменено: Змея Скарапея - 09.11.2009 11:56:56
Сырье и материалы ошибка при печати накладной
 
При печати накладной возникает ошибка. Помогите, пожалуйста!
Изменено: Змея Скарапея - 10.09.2009 15:22:53
импорт платежных поручений
 
Решили пока загружать платежки в клиент-банк, а потом экспортировать в бэст выписки.
импорт платежных поручений
 
Можно ли организовать импорт п/п из внешней программы? Например, если она выгружает в текстовый файл формата 1с.
Ситуация такая: у нас ведется квартплата во внешней программе, которая после получения денег от населения, сразу формирует п/п поставщикам и можно выгрузить их в текстовом формате. Можно, конечно, сразу загрузить их в клиент-банк, но бухи хотят видеть платежки в бэсте. :help:
проблема при формировании отчетов
 
Ошибка на демо тоже. Помогло только переписывание каталога с источниками данных из свежеустановленного бэста
проблема при формировании отчетов
 
в общесистемной отчетности почему-то стала выдавать ошибку
Ни один отчет не формируется. Восстановлени серверной части не помогло.
Запрос к БЭСТ
 
Спасибо, пока всё получается :roma:

теперь мне интересно что такое p1?
Изменено: Змея Скарапея - 06.04.2009 13:21:01
Запрос к БЭСТ
 
Текст запроса оч.простой:
select * from salary_table
в этом случае параметры недоступны и выдает значение первой записи.
Если
select * from salary_table where salary_table.tnum:= DS_tnum.tnum
то выдает синтаксическую ошибку. Просто я не знаю как писать, и в описании не нашла. Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста!
Запрос к БЭСТ
 
но поле параметры всё равно недоступно.Хотя я попыталась написать в тексте запроса параметры. И в нашем случае какой там фильтр может быть? Вот всё, что я нашла в описании:

Свойство Params также имеет свой редактор. Оно доступно, если текст запроса содержит параметры.

Рис. 4 32.

Рис. 4 33.
Параметр может быть двух типов: назначаемый из master-источника, либо имеющий конкретное значение (причем в качестве значения может выступать как константа, так и ссылка на переменную или свойство объекта, как показано на рисунке). В случае, когда параметр берется из master-набора данных, набор данных должен содержать поле с именем, совпадающим с именем параметра. Кроме того, это поле должно быть в списке доступных полей. При этом указывать тип параметра необязательно.
Запрос к БЭСТ
 
Сделала в зарплате в отчете запрос к БЭСТ select * from salary_table, мне нужно было вытащить календ.дни отработанные в текущем месяце. Ес-но выдает значение первой записи. Как мне связать этот запрос с источником данных DS_tnum например по табельному номеру, если в (MasterFields) поля недоступны? Выглядит это вот так:
Изменено: Змея Скарапея - 02.04.2009 14:09:29
Не видно первых букв в проводках!!!
 
Да, спасибо, именно это помогло
Не видно первых букв в проводках!!!
 
Вот так:
В реестре видно всё, а если войти в проводку...
Посмотрела базу main - всё в порядке!!!
Изменено: Змея Скарапея - 24.03.2009 14:10:45
БЭСТ 4+ в терминальном режиме выдает ошибку при печати по F12
 
Спасибо огромное! :roma: Всё получилось!
БЭСТ 4+ в терминальном режиме выдает ошибку при печати по F12
 
вот такую:
накладная на внутр.перемещение ОС
 
Форма системная, ошибка на всех документах, на всех базах. На демо базе то же самое
накладная на внутр.перемещение ОС
 
Вот так:
накладная на внутр.перемещение ОС
 
Добрый день! При печати накладной на внутр.перемещение стоимость печатает по всем строкам одинаковую, какая первая стоит, ошибка что ли?
Счет на оплату в услугах
 
а конкретно где, в каком файле?
Счет на оплату в услугах
 
А где хранятся все самодельные отчеты? например, счет на оплату у меня был свой, с актами сразу, после вирусной атаки пришлось всё переустанавливать, а заново делать не хочется...
я бы в копиях поискала, только где...
Новый год, проблемы администрирования
 
по-моему для счетов фактур только завести новый вид типовых документов
Сравнение, БЕСТ-5 vs 1С
 
Согласна с тем, что дело не в программах, а в людях. А уровень бухгалтеров и даже главных бухгалтеров оставляет желать лучшего.
Действительно часто приходится делать что-то лишнее, что по их мнению "правильно".
Согласна с кем-то тут что выбирать программный продукт должен всё же стратегически мыслящий глбух, от нее завит ваще всё в бухгалтерии. Так что Бэст или 1С я думаю дело вкуса, личных каких-то предпочтений.
Новый год, проблемы администрирования
 
То же самое в актах на услуги. Завести в справочниках в актах на услуги новый документ, потом в настройках параметров приложения сделать его по умолчанию.
В логистике заказы на услуги, счета на оплату
 
когда же решат наш Вопрос?????
ОГРН
 
ОГРН там стоит, однако при выгрузке в инд.сведений в ПФР оттуда видимо не берется!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.