BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Имущество, Ведомость амортизации, Ведомость наличия краткая
 
БЭСТ 5.34.25.HF2 Ошибочка такая, Поступило ОС в Январе начисление амортизация со следующего месяца в феврале 1 числом начисляется амортизация в карточки она видна. Продается ОС в феврале этим же числом 1 числа. И вот в ведомость амортизации за период ставится в остаточной стоимости минусом начисление за февраль.
Тоже самое повторяется и при списании. Списание 1 числом ставит в ведомости амортизации в остаточной стоимости минусом сумму начисленной амортизации за месяц. Ну я предупредил бухгалтеров, что бы не списывали и не продавали 1 числом и последним числом месяца, но надо сделать что бы отчет правильно формировался, а то цифры лезут не те.
Изменено: Aleksandr - 12.02.2011 11:59:35
Расчеты с сотрудниками. Остаток/перерасход по авансовому отчету.
 
Ну Я обратил Внимание если в блоке расчеты с сотрудниками отображается расходник или приходник, то он видим в авансовом отчете, а если не отображается то его и не видно. Вот у меня такая ситуация так и осталась в одном авансовом. В авансовом отчете надо подтянуть расходник был перерасход, в реестре не видно расходника Я нажимаю создать, а мне пишет, что расходник уже создан и открывает его, да и в правду создан, но я его в реестре не вижу. Смотрю и его не видно в блоке расчеты с сотрудниками, а те которые видны в реестре в авансовых отчетах, то они и видны в блоке расчеты с сотрудниками. Пробовал с авансового отчета удалять расходник или приходник у меня ситуация была и та и другая и создавал с авансового отчета 3 авансовых поправились стало видно в реестре документы, а вот в одном авансовом так я не увидел, так вот он и остался невидим. А была ситуация такая завис компьютер когда бухгалтер делала авансовые отчеты и она нажала кнопку ресет перезагрузила компьютер, вот и получилась такая ситуация, а те документы которые штатно были введены проблем нету. Индексировал по всякому нечего не помогло. ВЕРСИЯ ХОЗРАСЧЕТ. SP25+HF2
Расчеты с сотрудниками. Остаток/перерасход по авансовому отчету.
 
Ну Я обратил Внимание если в блоке расчеты с сотрудниками отображается расходник или приходник, то он видим в авансовом отчете, а если не отображается то его и не видно. Вот у меня такая ситуация так и осталась в одном авансовом. В авансовом отчете надо подтянуть расходник был перерасход, в реестре не видно расходника Я нажимаю создать, а мне пишет, что расходник уже создан и открывает его, да и в правду создан, но я его в реестре не вижу. Смотрю и его не видно в блоке расчеты с сотрудниками, а те которые видны в реестре в авансовых отчетах, то они и видны в блоке расчеты с сотрудниками. Пробовал с авансового отчета удалять расходник или приходник у меня ситуация была и та и другая и создавал с авансового отчета 3 авансовых поправились стало видно в реестре документы, а вот в одном авансовом так я не увидел, так вот он и остался невидим. А была ситуация такая завис компьютер когда бухгалтер делала авансовые отчеты и она нажала кнопку ресет перезагрузила компьютер, вот и получилась такая ситуация, а те документы которые штатно были введены проблем нету. Индексировал по всякому нечего не помогло.
Новый сервис - электронная линия консультаций - ВАШ ВОПРОС
 
Я за регистрирован давно, хочу поменять регистрацию с имени на Рег.№ и пароль на № ключа. Пишет не правильный логин или пароль. Хочу зарегистрироваться по новой пишет, что такой ключ уже есть, что делать????
Финансы 2007
 
Это только в демо версии в программе, в рабочей все работает.
Финансы 2007
 
Так спрашивают про демо, в рабочей он та есть и работает, а вот в демо установке старого блока нету.
Карточки складского учета. Запрет редактирования.
 
Ну в менеджере пользователя убираете галочку на редактирование, со склада в котором нельзя править и всё. Просмотреть можно, а менять ничего нельзя.
Финансы 2007
 
Не,это не глюки на демо базе этого блока нету. Они рекомендуют с нового года перейти на блок денежные средства.
Изменено: Aleksandr - 29.11.2010 11:28:29
Отрицательная закупочная цена????
 
А вот вы встречали когда с/фактуры с минусом приходят и накладные, нет наверное, а мы вот встречали и встречаем. У нас любит так делать электросети.
Необходимо дополнить в с\ф согласто закона №229-ФЗ от 27.07.2010
 
Да это все 1С баламутит, мне тоже бухгалтер показала вот так должно выглядеть, а сама закон не читала. Пришлось просить регионального представителя, доработали.
Себестоимость по внутреннему перемещению
 
Так можно зайти поправить в партии остальные поля и автоматом подтягивает к партии номер накладной и тогда путаницы не будет, будет видно к какой накладной относится эта партия.
Себестоимость по внутреннему перемещению
 
Я в настройках поставил формировать партии автоматически и они сами формируются при вводе документа. В дополнительной настройки (Настройка параметров)
Ввод карточек партий (Автоввод)
Изменено: Aleksandr - 02.11.2010 08:17:00
Учебный курс по БЭСТ-5. Табельный учет.
 
Очень не удобно отзывать все табеля лучше было бы выборочно. И если нужно поправить одного человека нужно удалять весь табель, всего подразделения, тоже не удобно. Было бы лучше удалить с табеля человека поправить приказ и снова добавить его.На счет отпуска. Создают приказ 23.08.2010 за 2 недели как положено, распечатали и я хочу поменять дату на 01.09.2010, что бы расчет был в сентябре, если я его не сделаю исполнен, то не закрывается месяц, а если сделаю исполнен, то он попадает в август, а надо, что бы в сентябрь. Вопросов много, соберу все Вопросы и все опишу.
При инсталяции дает ошибку, ошибка при инсталяции MDAC 28 RTM
 
Ошибка при инсталляции MDAC 28 RTM. Не совместим с данной версии WINDOWS
Подскажите, из за чего. И при печати дает ошибку 429. Правда стоит опен офис
Табельный учет, Как сформировать табель при увольнении сотрудника
 
Вот табель формируется в начале следующего месяца когда известно кто сколько отработал и введены все приказы, а подскажите как создать табель для тех кто увольняется. Вот сегодня 20 число и мне надо уволить 2 человек, как мне правильно сделать, ведь расчет не происходит если нету табеля в зарплате.?????????????
Табель формируется сразу на все подразделения и передается в зарплату, а мне надо выборочно сделать на несколько человек, что бы рассчитать их.
Как это сделать в табельном учете.???????????
Изменено: Aleksandr - 22.08.2010 09:35:50
Выгрузка в ПФР, Не выгружаются данные в файл у ка во есть дни больничного и ОБЗ
 
Все понятно, ну этот пенсионный каждый год сюрпризы.
Выгрузка в ПФР, Не выгружаются данные в файл у ка во есть дни больничного и ОБЗ
 
Не выгружается в файл люди у которых есть дни больничных и отпуска без сохранения з/платы, а остальные выгружаются нормально 23 пакет 22 хотфикс
Для ФСС выгружает с ошибкой
 
У нас больничные бухгалтер разносит на ихнем сайте и отчет там же набивает.Потом формируется файл и его через орбиту к ним и все. У нас так первый квартал был сдан.
Основные. Ведомость наличия детальная.
 
Вот выложил повторно http://ifolder.ru/18475051 пароль 352500 инвентарные № 2,25,46,50,52
Не правильно формируется имя файла при выгрузке в СЗВ-6
 
Ну он имеет базу всю накопленную, ну её же нет в файле и значит не загрузится.
Основные. Ведомость наличия детальная.
 
Людмила я выложил базу, ссылка и пароль в личных.
Основные. Ведомость наличия детальная.
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Цитата
Aleksandr пишет:

Был переход в 2009г. с 5-33 на 5-34 и вот где входной износ полный был без остаточной стоимости и СПИ входного и накопленного равны, там правильно, а где СПИ накопленного больше на 1 общего СПИ вот там то и не берет в ведомость правильно и оставляет на остатке.


По тем объектам у которых при переходе СПИ накопленный больше на 1 общего СПИ, была остаточная стоимость, или она равнялась нулю? И еще напишите, закрывали Вы период в имуществе?

Равнялась нулю Я период есчо не закрывал все идет с 2008 года так мы не в 2009 переходили а в январе 2008 года
Изменено: Aleksandr - 02.07.2010 16:31:20
Основные. Ведомость наличия детальная.
 
Был переход в 2009г. с 5-33 на 5-34 и вот где входной износ полный был без остаточной стоимости и СПИ входного и накопленного равны, там правильно, а где СПИ накопленного больше на 1 общего СПИ вот там то и не берет в ведомость правильно и оставляет на остатке.
Основные. Ведомость наличия детальная.
 
Во и у меня сегодня такая же ситуация
Печатная форма СЗВ-6 в ПФР, Не правельно выходит дата окончания перида
 
При формировании печатной формы СЗВ-6 дата окончания периода не правильно берется. Берется число и месяц рождения, а не дата увольнения.
В СЗВ6-1 берет правильно, а вот в СЗВ6-2 берет число месяц рождения
Изменено: Aleksandr - 02.07.2010 15:08:40
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.