BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Закон о защите персональных данных
 
Цитата
nordk пишет:
Цитата
Андрей Гаркин пишет:

Я так понимаю речь идет об алгоритмах шифрования данных???




Да нет же.

Разговор идет о том как настроить сервер так, чтобы доступ к таблицам можно было через окна БЭСТа иметь :lol:
Юморист :lol:
Сырье.Материалы., Списание.Суммы разные.
 
НАДО РАССЧИТАТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ И ПОЯВЯТСЯ, ЭТО СТАЛО ПОСЛЕ SP23
Ошибка входа клиента. Не удалось получить данные о базе данных., Бэст 5.34 сп 23.1. И сервер и клиент. Windows 7.
 
Я когда в Висте пробовал то же такое выскакивало. И мне кажется можно по пробывать все это устанавливать от имени администратора и посмотреть настройки сети.
А дома на 7 поставил демо базу и 23 sp, но винда предложила переустановить для совместимости Я подтвердил переустановку, в локальном варианте все работает.
Ошибка входа клиента. Не удалось получить данные о базе данных., Бэст 5.34 сп 23.1. И сервер и клиент. Windows 7.
 
Я когда в Висте пробовал то же такое выскакивало. И мне кажется можно попробывать все это устанавливать от имени администратора и посмотреть настройки сети.
Просмотр и печать документов, Не работает печать
 
Спасибо!!!!
Просмотр и печать документов, Не работает печать
 
К примеру все документы которые экспортируются в эксел для печати не работает дает ошибку
Офис 2007
Изменено: Aleksandr - 26.11.2009 12:36:55
Амортизация ОС
 
У меня такая же ситуация с одним ОС. Было списание его после вывода с консервации. Галочка амортизируется не стоит, стоит списано, отправил в архив. И это списанное ОС попадает в ведомость амортизации визуально видишь цифры те, что и по проводкам, а когда печатаешь ведомость амортизации, то списанное ОС не попадает туда и в ведомость наличия, вот там и разница.Ищите там.
PS Сортировка есть. Только печатать надо с (Формирования отчетов, Ведомости амортизации) там и отсортируете.
Изменено: Aleksandr - 27.10.2009 07:56:06
Версия 3-4 - открыте автосервиса, кто сталкивался
 
не полная версия, а практически все блоки
Разработку всегда заказывают у своих региональных представителей
Изменено: Aleksandr - 13.10.2009 13:36:59
Проблема с ЕСН после 6 дополнения к СП21
 
Просто в настройках поставьте дату окончания льготы по МП и все будит считаться нормально
я поставил 2007.12
Изменено: Aleksandr - 22.09.2009 08:22:58
Помогите по новой счёт-фактуре
 
так вроде уже отменили эти надписи полное и сокращенное
Книга покупок, КПП филиала
 
Так получается по банку пройдет одно предприятие, а в с/фактуре другое. И все разьедится по аналитике.
К примеру в нашем крае 4 филиала Этого головного предприятия и, что создавать 4 предприятия с разными КПП, это как то несерьезно.
Изменено: Aleksandr - 07.07.2009 14:18:27
Книга покупок, КПП филиала
 
Нам выставляет счет-фактуру филиал головного предприятия. Продавец- наименование головного предприятия,Адрес- головного предприятия,ИНН-головного предприятия,КПП-филиала головного предприятия. Как нам отразить в книге покупок КПП -филиала головного предприятия,а у нас отражаются все данные головного предприятия.
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
Спасибо, но было бы не Плохо, что бы и ведомасти формировались простые Т-53 которую он сумму длжен получить а не с остатком где должна быть роспись. Ну это когда расходник один, а не на каждого сотрудника.
Изменено: Aleksandr - 16.06.2009 10:25:48
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
к каким спискам у меня готовые ведомости переданные в кассу и месяц май закрыт
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
Имеется ввиду 50%
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
Ну не хватает денег на счету, что бы выплатить полностью з/плату. Главбух сказала будим выплачивать половину.
Я ей предложил по расходнику она говорит много будит их.
Изменено: Aleksandr - 08.06.2009 08:57:21
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
Сформированы ведомости переданы в кассу, а бухгалтер приходит и говорить раздробить по полам зарплату, как правильно это сделать в Бэсте. Месяц уже закрыт.
Запрашивает индексацию при входе в любой блок, Запрашивает индексацию при входе в любой блок
 
Значит при обновлении что то сделала дилер по консультант плюс, дата была 04.04.2009 вот и требовала индексацию , поставил 03.03.2009 все нормально стало работать. Спасибо!!!!
Запрашивает индексацию при входе в любой блок, Запрашивает индексацию при входе в любой блок
 
Вирусов нет, индексация с восстановлением не помогла, что моет быть ???
Запрашивает индексацию при входе в любой блок, Запрашивает индексацию при входе в любой блок
 
Здравствуйте!!! На компьютере поставили обновление для консультант+ и после этого на этом рабочем месте куда бы не заходил требует пере индексацию. Зашел сформировал отчет перехожу в другой блок опять требует пере индексацию. Подскажите, что может быть??.
БЭСТ 5.34 SP18
Изменено: Aleksandr - 03.04.2009 09:27:04
Книга покупок
 
У меня была ситуация, а может и будит. Вот электросети дали счет-фактуру с отрицательными суммами, типа у них пересчет был и я не смог ввести её пришлось пересчитать в ручную, короче химичить пришлось, а вот хотелось, что бы можно было вводить и отрицательные суммы.В актах выполненных работ отрицательные суммы вводятся, вот так бы и переносилось в счет-фактуру.
Стандартные вычеты с 2009г.
 
Так когда я ставил январь у нас был уже закрытый. Вот в архиве все поменялось и в феврале в карточках, а вот в льготах на сотрудников там надо в ручную добавлять новые коды, а старым ставить 2008.12 и все.
Оборотная ведомость в "Материалах"
 
Так ответят на этот Вопрос почему тока со счетом 1003 ГСМ происходит такая ошибка?????, а другие счета формируются нормально. Если формировать по банку данных, то формируется, но у нас не блока банк данных.
Оборотная ведомость в "Материалах"
 
И у меня такая же ошибка на счете 103 другие счета формируются нормально, это что то программное.
С ГСМ
Изменено: Aleksandr - 05.02.2009 07:57:09
Дайте Демо-базу.
 
И у меня не становятся пакеты обновления, что подскажете????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.