BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Книга покупок
 
Вы бы написали какая версия у вас и пакет обновлений стоит
платежные ведомости
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уже ученная на ошибках, я вот тожеть помучился чуток после SP11
Не формирует проводки по зарплате
 
И там поставить (ДА) где будит написано, формировать проводки
Список лицевых счетов
 
Спасибо за разъяснение.
Список лицевых счетов
 
А вот встречный Вопрос, а если у уволенных 2008 г. так же сделать они попадут в расчеты отчетов, и при выгрузки в налогоплательщик попадут.???
Имущество книги амортизации для Автотранспорта (от пробега)
 
обратите Внимание на (-1) пробег заполняется так, к примеру, августовский пробег заполняется в июльскую ведомость выработки.
Имущество книги амортизации для Автотранспорта (от пробега)
 
От пробега вот рассчет LineCostBeg*LineDepNorm*Prod_Cur (DocDate-1, LineCardID)/100000
Подсказки есть в бэсте (Справка,новости,инструкции_коментарии)у меня работает
Имущество, Настройка НВР ОНО
 
И ещё Вопрос если два станка одинаковых и будит каждый месяц сумма выставляться по счет фактуре одна по лизингу, как лучше ввести. Групповую карточку или каждый станок отдельно?
Имущество, Настройка НВР ОНО
 
Спасибо, я посмотрел настроил. Подскажите пожалуйста а в книгу амортизации №14 Доп.книга для НВР ОНО для ОС какая вводится стоимость. Бух. стоимость 582324.06,налог.стоимость 383474.58, а какую стоимость вводить в книгу амортизации №14
Имущество, Настройка НВР ОНО
 
Здравствуйте!!! может кто подсказать как правильно настроить имущество по лизингу.
книгу ОНО
Имущество, Реализация
 
Спасибо, все получилось.
Имущество, Реализация
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать реализацию имущества.
Сперва счет фактуру или сперва реализацию в имуществе. Подскажите правильную цепочку.
Что бы можно было сделать накладную и счет-фактуру.
5.34 SP9
Выгрузка в ПФР, Подготовка к выгрузке в ПФР
 
Тоесть не совмещения карточки, а просто 2 разные карточки я вижу
Выгрузка в ПФР, Подготовка к выгрузке в ПФР
 
Версия 5.4. SP7 Модуль заработная плата, без кадров и табельного учета
Выгрузка в ПФР, Подготовка к выгрузке в ПФР
 
Здравствуйте!!! вот такая проблема мне в этом году придется 3 раза сдавать сведения в ПФР. Попробовал сделать подготовку к выгрузке. Программа нашла одинаковые страховые номера, карточки разные человек принимался и увольнялся в этом году 2 раза и предлагает их соединить я соединяю, начинаю просматривать реестр и вобще их не нахожу, а если не соединять, то они есть в реестре двумя записями основной карточки и совмещения. Можно эту проблему решить?.
Проводки (зарплата), как сделать, где найти
 
Здравствуйте!! Это все прописывает ся в типовых операциях и у Вас есть начисления к примеру ЗР1 и туда подтягивается типовая операция и когда вы делаете расчетную ведомость формируются проводки подтянутые к начислениям, но счета разные 20,23,25,26 и поэтому надо указывать #1 и он будит хватать счет из карточки к примеру ставите #1 по дебету 70 по кредиту и проблем не будит.
Расчеты с партнерами, Номер не уникален
 
а вот ошибка с которой нельзя выйти
Расчеты с партнерами, Номер не уникален
 
3.4 SP6 хозрасчет. Здравствуйте!!! вот такой Вопрос делаю восстановление целостности даных в Расчетах с партнерами выходит ошибка номер не уникален, можно сделать так что бы высвечивался номер, какой не уникален. И потом дает ошибку с которой нельза выйти и приходиться закрывать программу через диспетчер.
Имущество. Типовые операции.
 
Спасибо Евгений, получилось
Имущество. Типовые операции.
 
Да вот щас пищу типовые если просто счета ставлю то дает такую же ошибку, что вверху выложил
Имущество. Типовые операции.
 
Это на что намек, что блок имущество рассыпятся.
Типовые операции в "Имуществе" задваивают суммы.
 
вот ошибка
Типовые операции в "Имуществе" задваивают суммы.
 
Здравствуйте, а вот я щас попробовал написать как вы пишете поступление и мне дает ошибку
Установка программы ,новый дистрибутив, Блокирует сеть
 
Разобрался
Установка программы ,новый дистрибутив, Блокирует сеть
 
Подскажите пожалуйста. Инсталлрую программу подключаю базу проверяю все работает. Нажимаю на папочку инсталяции на другом компьютере пишет сеть недоступна обратитесь к администратору, дис С тожеть заблокирован, хотя открыт полный доступ. Удаляю программу без проблем вхожу на дис С, ставлю программу опать заблокирован диск С. Подскажите в чем дело???.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.