BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
РСВ-1, Требуется помощь с РСВ1
 
Цитата
maestro_ пишет:
Разница на один рубль.

Протоколы попробую найти, но возможно их уже нет!

Up

Aleksandr а какую программу пенсионного фонда Вы используете. С другой стороны - расчет формы сложный. Много инвалидов и превышений. Хотелось бы получать правильный отчет в программе. И так много ручной работы.

Программ много, но мне понравилась Программа Spu_orb
РСВ-1, Требуется помощь с РСВ1
 
У нас пять инвалидов и в отчет они все попадают и с правильными суммами начислений з/платы.
Изменено: Aleksandr - 02.06.2010 14:00:10
Б5 3.4 sp17 бюджет, Инвентаризация
 
Не все значит, внимательно посмотрите предупреждения, там написано какие ведомости не закрыты, создайте пустыми и закройте. У меня было такое тока при внутреннем перемещении.
РСВ-1, Требуется помощь с РСВ1
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
maestro_ пишет:

По результатам заполнения формы в БЭСТе Итоговые суммы как взносов так и базовые суммы не сходятся с данными по-месячно . В таком виде форма контроля в ПФ не проходит.




Разница на рубль или больше? Можно процитировать отрицательные протоколы по строкам?


Ну у меня разница была на 1 руб. в 4 суммах, но общее сходится. А лучше сделать в БЭСТе отчет вбить его ручками в программу пенсионного и выгрузить от туда и проблем нету. Все это занимает 15 минут.
Пара багов, Съехали на 3.4
 
Цитата
itman пишет:
Батенька, сколько работаю с БЭСТом-5 и еще ни разу ни один пользователь не изъявил жедание создать базу ))

Не считаю что это проблема программы, скорее проблема организации применения программы на конкретном предприятии.

Согласен
Опять форма РСВ-1
 
И у меня такое же вываливается
Проводки в ведомости налоговой аморитизации
 
В алгоритме суммы LineDepSum
Где группа выбрать ( Строка ведомости амортизации)и там выбрать LineDepSum
Изменено: Aleksandr - 24.03.2010 10:37:12
Ошибка расчета себестоимости
 
А год закрывали 2009 ? минусы по идеи должны быть только за 2009 год, а за 2010 не должно быть.Я вчера ручками базу поправил и все нормально стало.
Изменено: Aleksandr - 17.03.2010 15:39:58
Расчет амортизации ОС, БЭСТ 5/3.4 sp23.11 хозрасчет
 
А выложите скрин карточки
НЕ закрывается период в главной книге
 
Ну за январь 2009 г. он же формируется из проводок
НЕ закрывается период в главной книге
 
Так вы проверьте вступительный баланс на 01.01.2009 г. Мне кажется у вас там баланс не идет
Формирование 2НДФЛ для сдачи отчетности через интернет
 
Скачайте Налогоплательщик с сайта файлом возврата загрузите файл который сделали в БЭСТе выгрузите с Налогоплательщика и все окей. Я так всегда делаю.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
А в 24 пакете будет настройка ЕСН ???
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
Скажите пожалуйста будет выпущен отдельный пакет для ЕСН ????
Выгрузка данных в ПФР
 
По месяцам не обязательно заносить данные можно общей сумой, если рассчитывать то будет требовать дату рождения, а если не рассчитывать то не надо. С БЭСТ а то берутся тока накопительная и страховая и за несутся возвратом только накопительная и страховая. Чуток подредактировал и выгружай на чистовую.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
Лучше бы сделали отдельное обновление для ЕСН.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
Ну, а если нельзя на рабочей базе пакетом сделать эти настройки, может сделать пакет и поставить на демо базу и смотря там сделать так же все в рабочей базе.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
ну то ихние проблемы пусть читают внимательно инструкцию перед установкой пакета
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
А если пакет устанавливать на закрытый период. Закрыть месяц поставить пакет и потом только открыть месяц.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
Настройки вручную делать? или в 24 сервис паке будет эта настройка?
Как открыть новый период, Открыть 2010 год
 
Разобрался
БЭСТ-ОФИС и windows7
 
У меня работает
Как открыть новый период, Открыть 2010 год
 
Закрыли 2009 г. Как открыть новый 2010 период. Не можем ввести приходный кассовый ордер пишет учетный период закрыт для ввода документов. ??????
Расходный ордер
 
Так Я сейчас зашел на форму прочитал и проверил и у меня такая же ситуация, что в расходнике, что и в приходнике.
Если ввести код аналитики в ручную, то пропускает ошибки нету ошибка только когда жмем F-2
Изменено: Aleksandr - 11.01.2010 11:18:49
Закон о защите персональных данных
 
Цитата
nordk пишет:
Александр а Вы думаете о чем разговор ?

Ну я думаю так.
1. Что бы сеть была защищена.
2. С Главного предприятия уже пришло распоряжение взять у людей подписку о неразглашении данных.
3. Почту зашифровали уже.
Я дума речь идет о этом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.