BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Установка и обновление 5.3.4
 
Ещё сетевой ключ любит сеть а если сети нету он может и не работать было такое у самого даже локальный не работал пока не был в сети.
Перенос данных из 1с з+к в БЭСТ
 
Конечно можно, просто написать конвертор
Справочник банков.
 
Добрый день!!! есть программа Бизнес Пак называется вот на ихнем сайте есть классификатор банков, можно оттуда скачивать он там обновляется еслиб сделать импорт этого файла, то небыло проблем с классификаторов банка.
ЕСН
 
А ты сформируй в другом отчете в старой форме цифры то возьмет те же я сделал так, а потом бух с него в орбиту вбивала
ЕСН
 
Непомогает щас проставил всем инвалидам у кого стояло бессрочно 31.12.2008 всеравно выходит ошибка. Бессрочно или пожизненно нельзя писать. В Орбиту тока можно дату водить никаких букв. Ну это отчетность по интернету.
Книга покупок (сортировка)
 
у всех так сказали исправят
Vista и 5.3.4
 
и вобще запусти первый раз справами администратора
Как-то криво устанавливается SP04 на Б-5 3.4
 
а у меня все нормально без запинок
по программе CardSalary
 
Мне скоро это предстоит, хорошая тема, а у меня БЭСТ 5.3.4
Разработчикам (Имущество, изменение стоимости ВА), аномалии в документах
 
Индексация не помогает, у меня такой же случай тока при списании если на ОС не начислялась амортизация,было в консервации потом выводим с консервации и списываем и точно же такая ситуация как при изменении стоимости, а что с амортизированно полностью или с остаточной стоимостью списывается штатно.
Имущество (отчеты)
 
И вобще мало отчетов стало в имуществе
Сторно авансовых счетов-фактур
 
Не знаю у меня видит. В банке когда разносите платеж сразу формируйте с/ф аванса, при отгрузке создаете с/ф сперва нажимаете отгрузка, а потом тока сторно и по идее должны увидеть. Я делаю так
Имущество ВА, Амортизация
 
Вы советуете начислять амортизацию первым днем месяца, а ведомость выработки формируется концом месяца и не редактируется, так вот мне нужно начислить амортизацию от пробега я делаю ведомость выработки если она черновик, то не начисляется амортизация на автотранспорт если я её закрываю амортизация начисляется, но при выходе пишет мне, что у вас есть документы более поздней датой, удалите сперва их, а потом у вас типа закроется ведомость амортизации, а если я сделаю концом месяца начисление амортизации, то все нормально, но ещё одно но, поступления этого месяца где стоит начислять со следующего месяца начисляется в этом же месяце если начислять амортизацию концом месяца,что делать подскажите??
Что делать с МБП?????
 
Ах уж эта собака :lol: :lol:
Разработчикам (Имущество, Типовые операции), При апгрейте не перенеслись типовые операции
 
и ещё после переноса надо сделать кое какие операции в инструкции же написано
Разработчикам (Имущество, Типовые операции), При апгрейте не перенеслись типовые операции
 
Значит не правильно перенесли у меня МБП перенеслось штатно в Оборотные Активы, при переносе он же спрашивал, что куда переносить, может не указали, а проводки не переносятся в Имущество они в главной книге, а тут только с 01.01.2008г. будут формироваться
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Здравствуйте, а я, что хочу сказать у меня всегда штатно все экспортировалось, тока больничные и без сохранение заработной платы удваивались и все, а так все пучком
Что делать с МБП?????
 
вот в таком плане все и работает
Что делать с МБП?????
 
вот как должно выглядеть
Что делать с МБП?????
 
В (Сырье и материалов) делаем передача в эксплуатацию с того склада с которого надо перевести.
Потом заходим в (Имущество) Оборотные активы, документы движения жмем F4 выбираем (Передача в эксплуатацию со скл) потом выбираем склад с которого надо ввести поступление, справа заполняем куда, какой цех, подразделение МОЛ, а потом тока жмем на накладную. Слева верху жмем (документ склада и выйдет еще одно окошко с реестром документов которые были сделаны в блоке (Сырье и материалы)выбираем и видим наименование.
Как перевести ОС в оборотные активы?
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как перевести ОС в МБП версия 5.3.4 SP3
Что делать с МБП?????
 
Сперва надо сделать в Сырье и материалов (Передача в эксплуатацию)и тогда в Имуществе в оборотных активов подтянется накладная. В имуществе в документах движение (Передача в эксплуатацию со склада), как раз сегодня этим занимался, так же и спецодежду перемещать со склада по цехам и потом ставить на амортизацию.
Имущество, Спецодежда
 
Спасибо оказывается все так просто
Имущество, Спецодежда
 
При переходе с версии 5.3.3 на 5.3.4 на складе остались куртки, сапоги, ну спец одежда. Подскажите как теперь мне с блока "Сырье и материалы" со склада перебросить в имущество или, как сразу оттуда передать в цех нужное колличество?
Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет, Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет
 
Уже есть на сайте. Главная, программы, обновления
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.