BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Где в счет фактуре вводится платежное поручение и дата её?
 
Вот в версии 5.3.3 все там ясно и видно, даже добавочная строка была для нескольких Платежных поручений, а вот в версии 5.3.4 немогу найти, подскажите.
Разработчикам (Имущество, Ошибка, Настройка видов движения), Ошибка при входе в пункт
 
Во во и у меня то же самое
Зарплата.Выгрузка в ПФ
 
Вроде в SP33 было тока все исправлено
Немогу найти АДВ и СЗВ в электроннм виде
 
Я имел виду нету в групповых операциях, как в 4+ было, по мимо блока специального для выгрузки.
Немогу найти АДВ и СЗВ в электроннм виде
 
В БЭСТ4+ можно было сформировать простой потом в другой проге файлом возврата закачать в прогу подредактировать и потом на чистую выгрузить, п щас посмотрел в 5 такого нету, так, что я незнаю как тебе выгрузить. Или сформировать ведомость за год и в другой проге набить врусную
Начисления в фонды
 
В таблице тарифов все правильно стоит, проверте ещё раз
Начисления в фонды
 
а в карточке дата рождения стоит, в дополнительной карточке если там даты не будит, то он считает 14% страховой части, проверено, было у самого такое
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
не получается у меня подключить твою базу
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Куда ты исчез, отзовись дай свою аську или агента
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Не хочет у меня устанавливаться твоя база, говорит, что отраслевая настройка и приобретается отдельно
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
ну я задавал и некто не отвечает даже дилер с Краснодара говорит обратись на форум, а я тут один на заводе
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
ну у нас в Краснодаре есть дилеры мож их подключить?
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Я смотрю ты АС в БЭСТе, а можешь подсказать у нас на 5 машин амотризация начисляется от пробега в версии 3.3 все нормально я сделал пробную переброску и в версии 3.4 немогу найти где там от пробега начислять, он их перебросил в общие карточки и все. Если знаешь подскажи плиз.
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Я боюсь, что у меня это неполучится
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Во во мы так и работаем, что зеленым отмечено
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Мне вот понравилось в БЭСТ питания , там составил обед и все автоматом на склад выписалось, а если такова продукта нет, то и ведомость дефицита дает, что надо подкупить.
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Есть же кузнечный цех который делает заготовку, потом передают в цех для обработки на токарном станке, потом сварщики потом красят и потом отгрузка, но это я так образно, я сам ещё незнаю технологии, надо поинтересоваться ))))
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Ну в принципе у нас заказывают одно и то же, одни и те же заказщики. Делаем как, загоняем на склад готовой продукции готовое изделия по цене без НДС цену загоняем на забалансовый счет. При отгрузки формируем проводки ну там уже с НДС вот так мы отгружаем изделия, а вот вышестоящая организация уже спрашивала когда буду настраивать блок производство, я сказал у меня нет калькуляции изделий. Ну к примеру они мне дадут сколько метала идет на одну (цепь) это у нас заказывают каждый месяц узел связи по краю, но там не только металл там резцы, электроды, краска, затраты. Вот с чего мне начать настройку блока???
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
ну да штампы, это обработка металла, вот к примеру заказывают штамп, а штампы разные и калькуляция у них разная, вот и получается, что бы после заказа все было автоматом, накладные на склад и все такое затраты и по цехам, потому что штамп делают несколько цехов.Вот у нас сейчас все в ручную производство ещё не настраивал, вот и хочу узнать с чего правильно начать, а так пока все вручную отписываем на цех со склада ну типа все вручную, автоматизации нету пока, а хотелось бы все автоматизировать
Upgrade Бэст-5
 
Здравствуйте, а вот скажите мне пожалуйста после перехода версии 3.3 на 3.4 я немогу разобраться, как начислять амортизацию от пробега, подскажите пожалуйста. :rupor:
Авансовые платежи в ПФР
 
Это может зависит от формулы расчета, у меня сейчас стоит в карточках СОЦ налог, вот когда он стоит вот и считается не правильно, вот перед закрытием декабря всем в карточки в постоянные удержание поставлю ЕСН и будит пото считать правильно я уже проверил и не только ПФР и ЕСН тогда будет считать правильно.
Производство в БЭСТ-5 "для чайников"
 
Да Идея хорошая, тока у нас производство штампов а не гильз вот бы лучше про это писали, а не про патроны
"Разработчик". Даешь версию 3.4?, Стоял декабрь уж у двора :-) ...
 
Что то написано, что в ноябре быйдет SP1, а уже декабрь
Закупки.Поставщики-Акты выполненных работ, услуг, Принудительно при входе в существующий акт формируются проводки
 
Так по идее если ничего не менялась, проводки не переписываются, а переписыватся тогда, когда что нить поменяешь, у меня лично так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6