BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Имущество, Ведомость амортизации, Ведомость наличия краткая
 
БЭСТ 5.34.25.HF2 Ошибочка такая, Поступило ОС в Январе начисление амортизация со следующего месяца в феврале 1 числом начисляется амортизация в карточки она видна. Продается ОС в феврале этим же числом 1 числа. И вот в ведомость амортизации за период ставится в остаточной стоимости минусом начисление за февраль.
Тоже самое повторяется и при списании. Списание 1 числом ставит в ведомости амортизации в остаточной стоимости минусом сумму начисленной амортизации за месяц. Ну я предупредил бухгалтеров, что бы не списывали и не продавали 1 числом и последним числом месяца, но надо сделать что бы отчет правильно формировался, а то цифры лезут не те.
Изменено: Aleksandr - 12.02.2011 11:59:35
При инсталяции дает ошибку, ошибка при инсталяции MDAC 28 RTM
 
Ошибка при инсталляции MDAC 28 RTM. Не совместим с данной версии WINDOWS
Подскажите, из за чего. И при печати дает ошибку 429. Правда стоит опен офис
Табельный учет, Как сформировать табель при увольнении сотрудника
 
Вот табель формируется в начале следующего месяца когда известно кто сколько отработал и введены все приказы, а подскажите как создать табель для тех кто увольняется. Вот сегодня 20 число и мне надо уволить 2 человек, как мне правильно сделать, ведь расчет не происходит если нету табеля в зарплате.?????????????
Табель формируется сразу на все подразделения и передается в зарплату, а мне надо выборочно сделать на несколько человек, что бы рассчитать их.
Как это сделать в табельном учете.???????????
Изменено: Aleksandr - 22.08.2010 09:35:50
Выгрузка в ПФР, Не выгружаются данные в файл у ка во есть дни больничного и ОБЗ
 
Не выгружается в файл люди у которых есть дни больничных и отпуска без сохранения з/платы, а остальные выгружаются нормально 23 пакет 22 хотфикс
Печатная форма СЗВ-6 в ПФР, Не правельно выходит дата окончания перида
 
При формировании печатной формы СЗВ-6 дата окончания периода не правильно берется. Берется число и месяц рождения, а не дата увольнения.
В СЗВ6-1 берет правильно, а вот в СЗВ6-2 берет число месяц рождения
Изменено: Aleksandr - 02.07.2010 15:08:40
Как открыть новый период, Открыть 2010 год
 
Закрыли 2009 г. Как открыть новый 2010 период. Не можем ввести приходный кассовый ордер пишет учетный период закрыт для ввода документов. ??????
Просмотр и печать документов, Не работает печать
 
К примеру все документы которые экспортируются в эксел для печати не работает дает ошибку
Офис 2007
Изменено: Aleksandr - 26.11.2009 12:36:55
Книга покупок, КПП филиала
 
Нам выставляет счет-фактуру филиал головного предприятия. Продавец- наименование головного предприятия,Адрес- головного предприятия,ИНН-головного предприятия,КПП-филиала головного предприятия. Как нам отразить в книге покупок КПП -филиала головного предприятия,а у нас отражаются все данные головного предприятия.
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
Сформированы ведомости переданы в кассу, а бухгалтер приходит и говорить раздробить по полам зарплату, как правильно это сделать в Бэсте. Месяц уже закрыт.
Запрашивает индексацию при входе в любой блок, Запрашивает индексацию при входе в любой блок
 
Здравствуйте!!! На компьютере поставили обновление для консультант+ и после этого на этом рабочем месте куда бы не заходил требует пере индексацию. Зашел сформировал отчет перехожу в другой блок опять требует пере индексацию. Подскажите, что может быть??.
БЭСТ 5.34 SP18
Изменено: Aleksandr - 03.04.2009 09:27:04
Имущество, Настройка НВР ОНО
 
Здравствуйте!!! может кто подсказать как правильно настроить имущество по лизингу.
книгу ОНО
Имущество, Реализация
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать реализацию имущества.
Сперва счет фактуру или сперва реализацию в имуществе. Подскажите правильную цепочку.
Что бы можно было сделать накладную и счет-фактуру.
5.34 SP9
Выгрузка в ПФР, Подготовка к выгрузке в ПФР
 
Здравствуйте!!! вот такая проблема мне в этом году придется 3 раза сдавать сведения в ПФР. Попробовал сделать подготовку к выгрузке. Программа нашла одинаковые страховые номера, карточки разные человек принимался и увольнялся в этом году 2 раза и предлагает их соединить я соединяю, начинаю просматривать реестр и вобще их не нахожу, а если не соединять, то они есть в реестре двумя записями основной карточки и совмещения. Можно эту проблему решить?.
Расчеты с партнерами, Номер не уникален
 
3.4 SP6 хозрасчет. Здравствуйте!!! вот такой Вопрос делаю восстановление целостности даных в Расчетах с партнерами выходит ошибка номер не уникален, можно сделать так что бы высвечивался номер, какой не уникален. И потом дает ошибку с которой нельза выйти и приходиться закрывать программу через диспетчер.
Установка программы ,новый дистрибутив, Блокирует сеть
 
Подскажите пожалуйста. Инсталлрую программу подключаю базу проверяю все работает. Нажимаю на папочку инсталяции на другом компьютере пишет сеть недоступна обратитесь к администратору, дис С тожеть заблокирован, хотя открыт полный доступ. Удаляю программу без проблем вхожу на дис С, ставлю программу опать заблокирован диск С. Подскажите в чем дело???.
Имущество ВА, Амортизация
 
Вы советуете начислять амортизацию первым днем месяца, а ведомость выработки формируется концом месяца и не редактируется, так вот мне нужно начислить амортизацию от пробега я делаю ведомость выработки если она черновик, то не начисляется амортизация на автотранспорт если я её закрываю амортизация начисляется, но при выходе пишет мне, что у вас есть документы более поздней датой, удалите сперва их, а потом у вас типа закроется ведомость амортизации, а если я сделаю концом месяца начисление амортизации, то все нормально, но ещё одно но, поступления этого месяца где стоит начислять со следующего месяца начисляется в этом же месяце если начислять амортизацию концом месяца,что делать подскажите??
Как перевести ОС в оборотные активы?
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как перевести ОС в МБП версия 5.3.4 SP3
Имущество, Спецодежда
 
При переходе с версии 5.3.3 на 5.3.4 на складе остались куртки, сапоги, ну спец одежда. Подскажите как теперь мне с блока "Сырье и материалы" со склада перебросить в имущество или, как сразу оттуда передать в цех нужное колличество?
Где в счет фактуре вводится платежное поручение и дата её?
 
Вот в версии 5.3.3 все там ясно и видно, даже добавочная строка была для нескольких Платежных поручений, а вот в версии 5.3.4 немогу найти, подскажите.
Страницы: 1