BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Страна производитель на ценниках в связи с новым приказом 647Н Бэст-Аптека
 
Вышел новый Приказ №647 от 31.08.2017 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ НАДЛЕЖАЩЕЙ АПТЕЧНОЙ ПРАКТИКИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ", вступающий в силу с 1 марта этого года, и в нем, в п.35 указано: Также в удобном для обозрения месте должен быть помещен ценник с указанием наименования, дозировки, количества доз в упаковке, страны производителя, срока годности (при наличии).
Возможности БЭСТ-Аптеки по мониторингу за отдельными видами лек.средств
 
Сергей, Вопрос был чисто теоретический)))) У нас просто директор уже интересуется, и мне надо было дать ответ))))
Возможности БЭСТ-Аптеки по мониторингу за отдельными видами лек.средств
 
Возможности БЭС-Аптеки к такому нововведению:
Постановление Правительства РФ от 24 января 2017 г. N 62 "О проведении эксперимента по маркировке контрольными (идентификационными) знаками и мониторингу за оборотом отдельных видов лекарственных препаратов для медицинского применения.
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/1088550/
А именно по выгрузке отчетов, когда эту систему они повсеместно внедрят, сможет программа такое осуществлять.
Новое обновление SP33 Бэст5 Аптека ошибки некритичные
 
Этикетки, ценник 30х20, с датой поступления. Пробовал другие, вроде не выскакивает, может это просто наше что то? В приложении, наш файл, страница 7.
https://yadi.sk/d/T3kWD4yq33iCwT
Новое обновление SP33 Бэст5 Аптека ошибки некритичные
 
Как выскакивала, так и выскакивает.
ОС Астра-Линукс, Планируется ли поддержка данной ОС
 
Просто гипотетический Вопрос, а возможна ли поддержка ОС Линукс?
Объединение накладной и протокола согласования цен в одну форму Аптека
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Объединение накладной и протокола согласования цен в одну форму Аптека
 
По приложению БЭСТ.Аптека Чисто гипотетическое предположение: а возможно ли объединение накладной и протокола согласования цен, в одну форму? Не в плане, что бы все в одну строку, а в формате, что отправляем на печать одну форму, а с принтера выходит и накладная, и протокол. А то очень неудобно, печатать два раза один документ.
Изменено: Николай Балабаев - 22.11.2016 10:23:26
Новое обновление SP33 Бэст5 Аптека ошибки некритичные
 
Всё равно выскакивает.
Ввод приход товара вручную в Аптеке.
 
Система, которую Вы создали, очень неправильная. Что бы сделать как Вы предлагаете, надо столько лишних движений сделать, что мне проще намного в OpenOficce тупо переделать другую электронку, выходит намного быстрее и правильней: . Я Вам конкретно указал, как легче и удобней. Мне кажется, что легче было бы эту функцию ввести в решении-аптека-электронный приход, что бы в одной строке, в разных ячейках, указать и реестровую цену (а она бывает отличается от той, которая в вашем справочнике, особенно этим грешат крупные поставщики, не всегда Вы поспеваете за ними), и цену завода изготовителя, и оптовую цену, серию, срок годности. Я прикладываю Вам видео в БЭСТЕ, вот как здесь мне ввести серию, срок годности?
https://yadi.sk/i/xU3wK46-woqj2
Ввод приход товара вручную в Аптеке.
 
Бывает такое, что электронки от поставщиков приходят с огромными опозданиями, товар стоит до вечера и аптека не может его выставить на продажу. Вот возникает Вопрос (причем аналогичную претензию я встречал и на Ответах.Мэил.ру https://otvet.mail.ru/question/21792725 ), что мешает создать возможность ввода вручную прихода товара? Например аналогично решению от Аналита, в приложении видеоскрин такой возможности.
https://yadi.sk/i/GNAwPj5Dwk3Z7 видео примера (сюда не смог загрузить, пишет ошибку)
Изменено: Николай Балабаев - 13.10.2016 08:32:25
Новое обновление SP33 Бэст5 Аптека ошибки некритичные
 
Начались детские болезни после обновление СП33. При отправке на печать наклеек, выскакивает сперва вот такое окошко (ScreenHunter_008.jpg), а потом форма выбора кол-ва (ScreenHunter_009.jpg), но без галочек. Вообще не критично, вроде как на работоспособность не влияет.
Страна-производитель на ценниках, страна-производитель на ценниках
 
Цитата
Краснодар Виктория-Юг пишет:
Потому что там обработка идет построчная, а не просто значение из источника.
посмотрите тексты на форме и кнопке.

И пришлите на a1@best5-apteka.ru текст постановления или ссылку на него.

Согласен , что то ифнормагенства раскидали, а закон четко гласит немного другое:
Цитата
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2015) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном...
I. Общие положения
п.19.Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара. Допускается оформление ценников на бумажном или ином визуально доступном для покупателей носителе информации, в том числе с электронным отображением информации, с использованием грифельных досок, стендов, световых табло.

Так что, не замарачиваемся :lol: )))
Страна-производитель на ценниках, страна-производитель на ценниках
 
Здравствуйте. В связи с новым законом о ценниках, с Нового года, я так понял необходимо на ценниках указывать страну-производства. Как можно добавить в ценник, страну-производитель на Бэст-5 Аптека? Попробовал вставить [DialogForm.SelAll."СТРАНА"] , но он мне ставит страну с последней позиции на все ценники(((
Изменено: Николай Балабаев - 05.01.2016 09:43:39
Страницы: Пред. 1 2 3