BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Обновление и пропали частично печатные формы, После обновления
 
Добрый день,
Версия 3.4
Пакет обновлений 34.49
Установли HOTFIX_01-56_FOR_SP34, обновление прошло без ошибок. Обнаружили отсутствие печатных форм. Как быть и что делать делать?
Ведомость инвентаризации
 
Да и после 39 сервис пака такая же ошибка даже на демо базе.
Блок "Автотранспорт", пользователи блока "Автотранспорт"
 
На форуме есть кто использует блок " Автотранспорт"?
Проблема с серверной частью программы
 
это делает Касперския я тоже с такой проблемой сталкивался, при включеном Касперском нельзя делать индексацию, востановление и установку Сервис паков БЕСТА, будет ошибка в базе.
Новый сервис - электронная линия консультаций - ВАШ ВОПРОС
 
не работает линия консультации W81565
Доверенность на 1 стр.
 
Цитата
Лидия Подкорытова пишет:
Можете поделиться?

просто перенесите вторую сторону на первый лист в дизайнере отчетов и сохраните по новым названием.
Платежи в фонды, Подоходный налог с материальной выгоды по беспроцентным займам
 
После установки Бест 5 СП28 hf1-2. При расчете оплаты по фондам в расчете по подоходному налогу, не берется сумма подоходного налога с материальной выгоды по беспроцентным займам, в лицевом счете подоходный считается правильно. До установки СП28 все считалось корректно. Куда копать? Где изменить чтобы все стало считаться?
Оборудование., Прошу помощи.
 
Лариса большое спасибо :roma: , я не подумал про дополнительный склад
Оборудование., Прошу помощи.
 
- на каком счете вы учитываете оборудование до передачи в монтаж? - 07 счет
- оборудование находящееся в монтаже? - 08 счет
оборудование после монтажа? - 01 счет
кому передаете? -внешней организации (производитель обородования) для монтажа
Какими документами оформляете передачу и возврат? - Передачу - накладная перевод на 08 счет. Возврат - акт ввода в эксплуатацию.
- можно ли рассматривать монтаж как "сборку из составляющих" или это готовое оборудование, которое требует определенных операций для установки? - Есть и сборка из составляющих и монтаж готового изделия требующего определенных действий.
- как изменяется стоимость оборудования после монтажа? - стоимость увеличивается на стоимость монтажа.
Оборудование., Прошу помощи.
 
БЕСТ 5,34 сп27.6. Где и как вести учет в БЕСТе оборудования к установке и монтажу, как передавать на шеф монтаж, и приходовать смонтированное оборудование? Кто нибудь делал такое?
Новое положение по заполнению справки 2НДФЛ за 2011 год., Готовы ли разработчики?
 
Когда выйдут данные изменения? Сегодня налоговая объявила об этом изменении в законе.
Доверенность, Нужен шаблон доверенности на 1 листе
 
Просто перенеси данные со второго листа на первый и получиться одностраничная доверенность, я так сделал, но нельзя удалять второй пустой лист.
Best 5 3.4 Sp25.2 зарплата
 
Цитата
DCCD пишет:
сакраментальный смысл запрета перечисления заработной платы на ЛИЧНУЮ карту сотрудника.

Спасибо за подсказку, у меня тоже получилось. Изменил личную на групповую.
Best 5 3.4 Sp25.2 зарплата
 
Цитата
ОАО КРССУ пишет:
Поддерживаю, такой функционал необходим.

У меня такая ситуация как раз и наблюдается, у каждого сотрудника личные карты. Пытаюсь сделать кучу списков. Пока ничего не получается.
Best 5 3.4 Sp25.2 расчет с сотрудниками
 
Такая ситуация наблюдается если при сохранение ведомости не сохранить проводки. Как ведомости депонирования вернуть в зарплату?
Best 5 3.4 Sp25.2 зарплата
 
А списки на почты, мы несем наличкой, т.е нам нужно по списку формировать кассовые ордера - как это сделать?
Best 5 3.4 Sp25.2 зарплата
 
Создал демо базу на рабочем сервере, стало передаваться в денежные средства, почему так стало не знаю.
Best 5 3.4 Sp25.2 зарплата
 
Цитата
ОАО КРССУ пишет:
Правильно ли сделали настройки в Денежных средствах?
Какую настройку нужно сделать? Уже месяц работаем в денежных средствах. Платежки на фонды идут в денежные средства, платежные ведомости январские пошли в расчеты с сотрудниками, декабрьские ведомости пришлось набивать руками в расчеты с сотрудниками, а вот списки по пластиковым карточкам в денежные средства не идут, на демо базе ( отдельный компьютер) нет финансы 2007.
Best 5 3.4 Sp25.2 расчет с сотрудниками
 
В платежных ведомостях, если делать ведомости депонирования, и не сохранить проводки по ведомости, ведомость куда то исчезает. Где ее найти?
Best 5 3.4 Sp25.2 зарплата
 
Кто нибудь перечислял зарплату за январь на пластиковые карты. Что нужно сделать чтобы список передавался в денежные средства, а не в расчеты с банком 2007? Техподдержка молчит, а может и не знают что отвечать. После 24 пакета начался такой дурдом - бухгалтера меня съедают - ошибка сыпется за ошибкой.
Изменено: Александр Петрушков - 08.02.2011 14:54:37
Best 5 3.4 Sp25.2 кадры, Расчет с сотрудниками
 
Цитата
ОАО КРССУ пишет:
Для участия в Денежных средствах:

Кадры - Картотека сотрудников - Личная карточка - Сведения - Пластиковые карты

Для Зарплаты:

Формирование справочников - Настройка списков на почту и в банк.



В демо-базе такие настройки.

В пластиковых картах можно ввести только лицевой счет - он вноситься вручную, а вот счет выбирается из справочника счетов.
Best 5 3.4 Sp25.2 кадры, Расчет с сотрудниками
 
Где находится справочник счетов для пластиковых карт? Нужно занести пластиковые карты, а не получается.
2НДФЛ справка SP25 HF2
 
Попробуй сделать восстановление серверной части, мне помогло появилась эта справка.
Best 5 3.4 Sp25.2 расчет с сотрудниками, Расчет с сотрудниками
 
Срочно помогите, передать ведомости зарплаты за декабрь сформированные в январе в расчеты с сотрудниками, передается только в кассу за декабрь, а нужно в январь расчет с сотрудниками. Или у всех все нормально передалось? Никто с такой проблемой не столкнулся?
Где 2НДФЛ справка?
 
Человек увольняется ему нужна справка 2НДФЛ где ее взять? ему нужна бумажная версия с печатью.
Страницы: 1 2 3 След.