BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ошибка при входе в "Алгоритмы начислений", Нет файла tbcoefh.dbf
 
Доброго времени суток.

Проблема возникла в
БЭСТ 5 3.4 SP11

При попытке войти в "Алгоритмы начислений" возникает ошибка:

"Нет файла: Tbcoefh.DBF"

и затем

"База данных заблокирована в сети"

Похоже, что до установки 11 пакета этой ошибки не было, но утверждать не могу. Ошибка повторяется также и на демо базе

С уважением
М. Мартынов
Ошибка при формировании отчетности
 
Переслал повторно.

Базу я конечно же делю на кусочки по 1.5МБ

Может есть еще какой адрес или ftp?
Ошибка при формировании отчетности
 
Лена

Я отправил вам базу
Смотрите почту
Ошибка при формировании отчетности
 
Здравствуйте, Елена

Цитата
Елена Саксонова пишет:
Возможно при формировании отчета "Справка о доходах 2006 год" вы не указали в Карточке запроса значение в параметре "Начиная с номера".


А вот и указал :sad:
Новер по умолчанию выходит первый. Для верности я исправил на 10, но эффект тот-же
Ошибка при формировании отчетности
 
Можно задать Вопрос по своей проблеме?!!!

имеется : система Бэст 5/3.4/SP11 бюджет

При попытке формирования "Справки о доходах 2006 (новая)" за текущий год (2008) возникает ошибка:
Возникла ошибка при обработке выражения

Документ:

getfielddefs c:\progra~1\best\best5_34\client\bin\bdfutils.prg Error in line 60 User-interface operation not allowed at this time. 2031

при этом я вообще не вижу указанный файл в указанном каталоге

Ошибка происходит как на рабочих базах, так и на Демо

Причем формирование "Справки о доходах 2006" происходит нормально

С уважением
М. Мартынов
Проблема при формировании ведомости на кредитную карту, БЭСТ 5 3.4
 
А, что предлагаете делать сейчас????
На днях зарплата надвигается!!!!
Проблема при формировании ведомости на кредитную карту, БЭСТ 5 3.4
 
Добрый день уважаемые разработчики.

Использую:
БЭСТ5 3.4 SP10 бюджет

Проблема:
На счете зарплаты 0140101211 кроме аналитики КФК-Расходы (как в демо) у нас используются Партнеры. При формировании ведомости в разделе "Ведомости по спискам на почту и в банк" по перечислению заработной платы в заголовок ведомости невозможно внести аналитику "Партнеры".
Соответственно сальдо из лицевого счета не переносится в ведомость и при пересчете, в лицевом счете по Alt-I появляется новая строка со счетом 01401211 и аналитикой КФК-Расходы, но без аналитики Партнеры.
Как нам формировать ведомости зарплаты?

С уважением,
М. Мартынов
г. Ростов-на-Дону
Проблемы с пенсионным фондом
 
Роман, спасибо :wave:
Буду пробовать.

Кстати, как насчет сдачи НДФЛ, кто-нибудь пробовал?
Проблемы с пенсионным фондом
 
Для Елены Саксоновой:

В каком виде вы бы хотели увидеть пример? Базы на которых я работал содержат на одном предприятии порядка 200 человек на другом порядка 400.

А в выгрузку попали люди просто уволенные. Я не проводил скурпулезного анализа, что это за люди (не до того, надо годовые отчеты выдавать), но на первый взгляд никаких особенностей у них нет
Проблемы с пенсионным фондом
 
Цитата
В результате пришли к выгрузке через текстовый формат в котором импорт/экспорт проходит благополучно.
Коллеги, объясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду под текстовым форматом!!! Я не вижу в БЭСТе другоц выгрузки, кроме XML
Проблемы с пенсионным фондом
 
Не все так безоблачно, как хотелось бы...

Сформировал из БЭСТ5 3.3/35 XML файл в пенсионный фонд.
Неприятность первая: БЭСТ неправильно расчитал суммы страховой и накопительной части для АДВ-11 и добавил в список лишних людей с нулевыми суммами зарплат и соответственно взносов по непонятному мне критерию.
Неприятность вторая: экспортировал бэстовский файл в "Документы ПУ 5". Данные перенеслись почти нормально, кроме части адресов (примерно у 20%). Непостижимым для меня образом адреса у этих людей подменились на адрес из первой записи, хотя в исходном файле адреса правильные.

Из положительных эффектов - АДВ-11 в "Документы ПУ 5" расчиталась правильно

Кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией в экспорте адресов? Что в этом случае делать? Очень не хочется вбивать адреса вручную
Проблемы с пенсионным фондом
 
Спасибо Алексей :wave:
Проблемы с пенсионным фондом
 
И Владимиру моя признательность :wave:

В свою очередь хочу всех предостеречь от использования программы DocPU (к сожалению не помню ее производителя). Она была рекомендована и сейчас рекомендуется и распространяется в нашем регионе пенсионым фондом. Основной ее недостаток - невозможность экспортировать полностью данные из БЭСТа. Экспортируются только персональные данные (ФИО, адреса, даты рождения). Кроме того имеет безобразный труднопонимаемый интерфейс. Я ее использовал на одном из предприятий. Даже, невзирая на то, что я подготовил на ней всю годовую отчетность за 2006 год у меня были каждый раз трудности, когда приходилось в 2007 году готовить по нескольку человек на пенсии. Каждый раз разборка с последовательностью действий ставила меня в тупик.

Кстати, надо ли скачивать для "Документы ПУ 5" программу проверки выходных данных CHKPSN (CHKXML)? или в ней есть внутренний контроллер?
Проблемы с пенсионным фондом
 
Спасибо Денис :wave:
В прошлом году я тоже использовал эту программу (точнее ее предыдущую версию), но боялся, что могут возникнуть непредвиденные проблемы с экспортом. Формат-то поменялся
Проблемы с пенсионным фондом
 
Доброго времени суток всем.

Кто-нибудь сдавал отчетность в пенсионный фонд в этом году? Какие дополнительные программы лучше использовать? где их взять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4